亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 藝體生集訓(xùn)收費標(biāo)準(zhǔn)(港南區(qū)初二集訓(xùn)家教大概花多少錢)

港南區(qū)初二集訓(xùn)家教大概花多少錢

2023-04-14 18:57:50廣西戴氏教育
最佳答案家教,帶我和一個朋友,就兩個初二的學(xué)生,給多少錢一個月比較合適呀 家教一般一小時多少錢 阿卡索外教網(wǎng)時間:獲贊:23次家教一般一小時價格跟地區(qū)跟機構(gòu)的地位都有關(guān)系,以往一對一價格都是 一小時,根據(jù)教師的受歡迎度

1:初二語文一對一家教價格表

初中(語數(shù)外、理化生、歷史地理、奧數(shù))(在校大學(xué)生、研究生)每小時50—80元 每小時90—180元,初二家教一般多少錢

港南區(qū)戴氏初2輔導(dǎo)總校價格(戴氏補課多少錢一對)

????????就戴氏精品堂而言,小班的價格大概在2-5萬左右,如果是一對一就相對高昂一點 戴氏教育高三復(fù)讀提升總校收費標(biāo)準(zhǔn) 南寧戴氏總校地址。南寧一對一輔導(dǎo)一般哪里有,欽北區(qū)初2課外輔導(dǎo)總校收費價目表河池市戴氏教育

在賀州市做家教初二的,補全科一般收費多少啊

印象中前幾年還是40-50小時的,現(xiàn)在是多少啊?我現(xiàn)在是大四在讀

按華師大的收費標(biāo)準(zhǔn)是30一小時,在賀州市這邊算是挺便宜的,交大復(fù)旦么收個50也差不多了,畢竟是學(xué)生家教,不能跟老師的價位比,初二輔導(dǎo)一對一學(xué)費多少錢

2:初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。初二語文家教,而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。初二數(shù)學(xué)家教一對一,我們這里只是五線小城市,那么八步市可能會更高一點

家教一般一小時多少錢

阿卡索外教網(wǎng)時間:獲贊:23次家教一般一小時價格跟地區(qū)跟機構(gòu)的地位都有關(guān)系,以往一對一價格都是
一小時,根據(jù)教師的受歡迎度來判斷。在一二線城市,一對一價格會更貴。不過現(xiàn)在大家都在線上報一對一課程,價格便宜,還能享受到資源的平均分配,美術(shù)集訓(xùn)大概要多少錢

求問賀州市的初一升初二家教大約怎么收錢,每天兩個小時,輔導(dǎo)全部暑假作業(yè)

求問賀州市的初一升初二家教大約怎么收錢,每天兩個小時

一般家教都20元一小時,初二一對一家教大概收費

港南區(qū)家教戴氏教育集訓(xùn)高1報名費用

這個得根據(jù)你的具體經(jīng)濟能力而決定的,但是最低也要1W左右!希望我的回答可以幫助到您 費用總體來說大概幾萬塊錢,具體多少就是每個高考培訓(xùn)學(xué)校各自的標(biāo)準(zhǔn)了,一般在同一水平線上的高考培訓(xùn)學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)相近。

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。美術(shù)培訓(xùn)機構(gòu)收費價目表學(xué)前~五年級:小時六~八年級:
小時九~高二年級:
小時(

港南區(qū)初二集訓(xùn)家教大概花多少錢啊

家教一般是多少錢一小時

家教費用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。學(xué)美術(shù)要花多少錢,家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。初二家教怎么輔導(dǎo),家教形式:全程托管式家教輔導(dǎo)“全程托管式輔導(dǎo)模式

3:港南區(qū)初二一對一全日制補習(xí)的價錢

港南區(qū)附近初中家教1對1輔導(dǎo)機構(gòu)收費,初三一對一輔導(dǎo)收費多少錢 當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二百左右的價格。首先,不同科目、不同地區(qū)、以及不同等級的教師一對一補習(xí)的費用都是,初二數(shù)學(xué)在線家教

藝考集訓(xùn)費用一般多少錢

初二英語差怎么補過來(港南區(qū)家教高1復(fù)習(xí)總校收費價目表)

4:上培訓(xùn)班大概要多少錢

如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜在
之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在
每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在

一對一家教一般多少錢一小時?美術(shù)生集訓(xùn)收費標(biāo)準(zhǔn)

現(xiàn)在很多人都意識到了英語的重要性,我也開始有意識的計劃讓孩子去學(xué)習(xí)英語,從小給孩子打好英語的基礎(chǔ),目前在這么多培訓(xùn)機構(gòu)中,一對一家教是很有效的一種培訓(xùn)模式。不過如今的英語培訓(xùn)機老鷹畫室集訓(xùn)花多少錢

親親,老鷹畫室收費區(qū)間4萬,14萬。美術(shù)培訓(xùn)機構(gòu)多少錢,一般的班型,聯(lián)考集訓(xùn)學(xué)費在5萬左右,較好的班型花費一般在6~8萬之間。集訓(xùn)時間在每年的6-12月之間,一個學(xué)期到聯(lián)考結(jié)束,大概3~6個月。都有普通班型、精品班型、校長班之分

初二學(xué)生家教補課價格

港南區(qū)戴氏教育初二補習(xí)需要多少錢

正常家教補課一小時要多少錢

大學(xué)生一對一家教補課元小時,在職老師
小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。

初一初二初三的價格一樣嗎給初中生做家教一般得多少錢?

價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時

家教,帶我和一個朋友,就兩個初二的學(xué)生,給多少錢一個月比較合適呀

5:初二一對一輔導(dǎo)一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學(xué)前~五年級:小時六~八年級:
小時九~高二年級:
小時(

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)