亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 柳城縣戴氏教育1對1老師家教高2哪家便宜

柳城縣戴氏教育1對1老師家教高2哪家便宜

2023-03-07 12:09:58廣西戴氏教育
最佳答案桂林國青教育唄,親,我在那,感覺老師講的有魅力不要整個晚上都復(fù)習(xí)同一門功課。我以前也曾經(jīng)常用一個晚上來看數(shù)學(xué)或物理,實踐證明,這樣做非但容易疲勞,而且效果也很差。后來我在每晚安排復(fù)習(xí)兩灌陽縣功課

桂林高二數(shù)學(xué)家教哪個好?最強的一對一家教班排名

柳城戴氏教育1對1老師家教高2哪家便宜,桂林家教好的有很多。這幾個都不錯的哦

柳州市戴氏教育培訓(xùn)學(xué)校,中高級教師1對1哪里做的好

三好網(wǎng)做這個方面做的不錯的啊,老師水平很高

灌陽縣一對一輔導(dǎo)性價比最高的是哪家,語數(shù)外強化輔導(dǎo)好嗎

柳城縣戴氏教育1對1老師家教高2哪家便宜

一對一家教的價格主要是看老師,大學(xué)生的便宜一些,在20到40左右一個小時,在職老師的肯定就貴了,因為在職老師能夠出來帶家教的都是同事帶著好幾個學(xué)生的,如果到家長家里面來,對于老師來說是很費時間和精力的一個事情。所以價格肯定高。一般是80左右一個小時。正對考前沖刺的會更高,有可能達(dá)到150元一個小時

到哪藝術(shù)生文化課,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

不要整個晚上都復(fù)習(xí)同一門功課。我以前也曾經(jīng)常用一個晚上來看數(shù)學(xué)或物理,實踐證明,這樣做非但容易疲勞,而且效果也很差。后來我在每晚安排復(fù)習(xí)兩灌陽縣功課,情況要好多了

在外面補課,價格太高了。所以想請個上門的家教,價格便宜的

桂林高中課程一對一家教哪家好?/新學(xué)期輔導(dǎo)備戰(zhàn)數(shù)理化去那里不錯

有可能達(dá)到150元一個小時,在20到40左右一個小時,大學(xué)生的便宜一些,因為在職老師能夠出來帶家教的都是同事帶著好幾個學(xué)生的,在職老師的肯定就貴了。一般是80左右一個小時,對于老師來說是很費時間和精力的一個事情。所以價格肯定高,如果到家長家里面來一對一家教的價格主要是看老師。正對考前沖刺的會更高

僑鄉(xiāng)體育館的戴氏教育老師是哪里的?真的是600多家校區(qū)嗎?補充

在桂林大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考

桂林國青教育唄,親,我在那,感覺老師講的有魅力

幾十到幾百不等,由老師和學(xué)生兩方面決定。在職老師肯定比兼職老師貴,高年級輔導(dǎo)肯定比低年級輔導(dǎo)貴,可以去學(xué)大,新尚,灌陽縣,精銳這些知名機構(gòu)都比較一下

桂林高二化學(xué)家教哪個好,課外一對一補課收費情況合理嗎

華大教育不錯,在職老師都是在校老師,華大的老師都很負(fù)責(zé)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)