亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市高2一對一家教多少錢_高二家教一對一價格是多少

南寧市高2一對一家教多少錢

2023-02-14 18:40:57廣西戴氏教育
最佳答案南寧的英語家教收費是多少。我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標準也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

南寧一對一家教上門價格,晚浦北二一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【簽約教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

南寧市高2一對一家教多少錢,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費確

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費用

每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

我們的老師說.一般學(xué)生做家教就10到30塊錢一小時. 如果是有經(jīng)驗的老師去教一小時就70以上

南寧市高2一對一家教多少錢

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右 如果是藝術(shù)類的會貴一些

南寧市家教一對一,高中生請家教補課一個小時要多少錢啊

要看老師的等級,現(xiàn)在的補課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的,有些地區(qū)價格還會更高,大學(xué)生兼職的家教一般價格沒那么高。越高等級的老師價格就會越高,所以補課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

找南寧市家教老師一對一輔導(dǎo),南寧市一般做家教什么收錢

現(xiàn)在一般是每小時20,當然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,可以貴些

請問南寧哪里能找到好的高二數(shù)學(xué)家教

大學(xué)生還差不多,現(xiàn)在還沒聽說有高中生當家教的。都忙著學(xué)習呢,那有閑工夫當家教去呀。再看看別人怎么說的

南寧小學(xué)家教一對一價格,南寧市高三年級家教費用大概是多少

1個小時15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會貴很多,最好是在校的相關(guān)專業(yè)的大學(xué)生或研究生

那要看你請的大學(xué)生還是在職老師了,而且還要看你請的什么科目老師,價格差不少呢。請家教的話你不妨到易教網(wǎng)看看,里面老師很多,有的挑

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)