亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 一對一補習班多少錢(天峨縣初二一對一補習要花多少錢)

天峨縣初二一對一補習要花多少錢

2023-02-12 17:34:42廣西戴氏教育
最佳答案初中補習班價格多少錢初中補習班收費 不同地區(qū)一對一初中補習的費用也不一樣,大中城市的補習費用一般比小城市高。一對一補課多少錢,一對一初中補課是初二一對一補習學費多少 初二一對一補習學費多

一:初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在

天峨縣初二一對一補習要花多少錢

之間。老師本身成績也不一樣。重點學校和普通學校的老師價格自然不一樣。一對一補課多少錢,根據老師的等級不同

二:初中一對一輔導

一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學一口純正流利的英語口語!這份免費的 阿卡索歐美外教一對一課程

掌門一對一價格表(掌門一對一初二的收費標準)

初中一對一補課收費標準是怎樣的

在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也 是需要二百左右的價格。

初二數學一對一補習一般多少錢

具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。

初中一對一補習班收費標準是什么

1初中一對一補習班收費標準 很多家長都想知道初中一對一輔導班補課多少錢,一般來說初中輔導班的價格如果是按套餐來收費的,有的地區(qū)初一一對一輔導班為6100元;初二一對一輔導班價格是

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

一對一補習一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習一個小時大概在

塊錢。補習多少錢一對一,二三線的初中一對一輔導相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多。一對一補習需要根據自己的家庭經濟收入情,花鎮(zhèn)一對一多少錢

初中一對一補課多少錢一節(jié)

不同省市,不同學段,不同老師(大學生、在職教師)有一定差別。一般,小學150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等。一對一補習班多少錢

三:初中補課一對一收費價格表

初中一對一補課價格 標準老師:

小時 中級老師:

小時 高級老師:

小時 名師:

小時 中考一對一輔導收費:250元小時,二胡一對一多少錢

四:初二補數學一對一要多少錢

一般兩小時算是一次課,我們這兒補習班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了……),要是中學學校周圍的補習班,有的會便宜一點,大概是80+的樣子。要是找大學生或研究生來家里補,那就不好說了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)