亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導 > 覃塘區(qū)初中補習學校多少錢(玉林高三藝考生文化課集訓班怎么收費)

覃塘區(qū)初中補習學校多少錢

2023-02-08 17:50:58廣西戴氏教育
最佳答案初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時一對一補習一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說

玉林高三藝考生文化課集訓班怎么收費,初中補習班一般收費多少

如果你是大學生,想教一下小朋友的補習,那么價格控制在25-30元是比較合理的,當然,如果你想多一點人來學習的話,那么價格優(yōu)惠一點就更好,因為暑假嘛,家長都忙著呢,如果有一個能夠培訓

覃塘區(qū)初中補習學校多少錢,初中補課費用怎么收費標準

如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分,因為還會受到不同地區(qū)的經(jīng)濟因素影響

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

一對一補習一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習一個小時大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多

初中升高中補習學校,貴港戴氏教育初中補習班一節(jié)課多少錢

戴氏的補習挺貴的 一百一節(jié)課 不過一分錢一分貨,對學習挺有幫助

初中補習學校哪家強,初中一對一補課,大概多少錢

覃塘區(qū)初中補習學校多少錢:http://www.veerage.com/ask-473450.html

一般初中一對一輔導補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導班的一般至少每小時400左右起

覃塘區(qū)初中補習學校多少錢

初中補課一年多少錢

如果上一般的20個人左右的補習班,基本上每次在150元左右,這樣每門課就需要花掉8200左右(55×150)。這樣差不多隆安課就是要用掉25,000元。這還是大班的課時,如果是1對4或者是1對1那價格還要往上面翻一番上

給初中生補課一般多少錢?求推薦性價比高的補習機構

一般的線下補課的話,家教100到300一小時的都有吧,線下大班的話就是一學期四五千,五六千的樣子。如果想要找性價比高一點的而且能保證效果,那我建議你跟我一樣給孩子報線上的一對一輔導班

初中一對一輔導價格多少錢

一對一輔導分為兩種:上門家教和輔導機構一對一輔導。(以下價格描述僅針對初中)上門家教多為大學生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當然和地域關系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右

現(xiàn)在初中補課一年多少錢

截止,初中補課一年一般至少要5000-8000塊左右。補課分為兩種:一是由學校集體組織補課。二是有高考和中考任務的學科,由把高

三、初三教學“關”的任課教師等,對一些對考試成績有更隆安求的家長的孩子

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)