亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高三復(fù)讀補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高三復(fù)讀補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用

2023-01-20 08:37:26廣西戴氏教育
最佳答案補(bǔ)習(xí)班,一對一高中補(bǔ)習(xí)多少錢一小時。因人而異吧,還得看老師的水平,玉林的話,150左右一節(jié)差不多了,南寧33中高考復(fù)讀班收費(fèi)是多少?

南寧荊楚補(bǔ)習(xí)學(xué)校是不錯的,今年幾乎都上3本,1本也有幾個。而且上清華得4萬元獎學(xué)金

聽說33中1800+200住宿

二中5000

36中2000

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高三復(fù)讀補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用

可以考慮在線課程,比較便宜,例如知唄課堂,一學(xué)期也就幾百元

高三補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用千差萬別,而且高三不需要補(bǔ)習(xí),只需要把老師課堂上講解的內(nèi)容吃透就行了

一、南寧初中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧復(fù)讀班的收費(fèi)

8中我了解,因?yàn)槲沂?中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了

班課的話費(fèi)用一般是在300元左右,但是一對一的費(fèi)用就是400元左右,但是一對一的效果要比班課的好很多

高三補(bǔ)習(xí)一對一費(fèi)用,補(bǔ)習(xí)班,一對一高中補(bǔ)習(xí)多少錢一小時

因人而異吧,還得看老師的水平,玉林的話,150左右一節(jié)差不多了

這要看你請的什么人給學(xué)生補(bǔ)課了。如果是在職的高中教師,一般一對一補(bǔ)課最低每小時100元,有點(diǎn)名氣的老師可能需要150元。但是目前教師資源有限,一對一很難找到合適的教師,更多的是一對二或一對三,這種情況下也是每小時100元。如果是在校的大學(xué)

二、南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),廣西 南寧在哪復(fù)讀好,收費(fèi)貴嗎

南寧比較好的高中無非就是南寧三中,二中,三十三中等,收費(fèi)主要看你之前的高考成績,成績有五百以上,收費(fèi)就幾百塊,四百五就是上千,分?jǐn)?shù)越低收費(fèi)越貴

三、四年級一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,南寧33中高考復(fù)讀班收費(fèi)是多少

高三一對一補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用,男生1400元左右女生1000元左右

【南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高三復(fù)讀補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用 高考輔導(dǎo)沖刺)】后續(xù)計(jì)劃更新方向

  • 南寧一對一輔導(dǎo)收費(fèi)
  • 高三一對一補(bǔ)習(xí)收費(fèi)
  • 南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高三復(fù)讀補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用
  • 南寧初中補(bǔ)課費(fèi)用
推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)