亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高一輔導(dǎo) > 福綿區(qū)家教高1全托需要多少錢(qián)(戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu)怎么樣)

福綿區(qū)家教高1全托需要多少錢(qián)

2023-01-13 16:08:25廣西戴氏教育
最佳答案高中生請(qǐng)家教補(bǔ)習(xí)全科,大概一個(gè)月費(fèi)用多少?我之前在柳州市地區(qū)搞過(guò)家教,高中家教一課時(shí)45分鐘要60塊的!你比較一下吧 要是這樣的話,在校的你要記得管他要他的成績(jī)單

高中生請(qǐng)家教補(bǔ)習(xí)全科,大概一個(gè)月費(fèi)用多少

我之前在柳州市地區(qū)搞過(guò)家教,高中家教一課時(shí)45分鐘要60塊的!你比較一下吧 要是這樣的話,在校的你要記得管他要他的成績(jī)單,然后按月給錢(qián)就行了 你課時(shí)又不多,一個(gè)月給他500塊就很劃算了吧

福綿區(qū)家教高1全托多少錢(qián),一對(duì)一家教的費(fèi)用是怎么收取的

大學(xué)生價(jià)格基本是150到300之間一次,一次時(shí)間2小時(shí),價(jià)格高的是教高中,名校大學(xué)生等

全托家教費(fèi)用一般多少左右,高一家教費(fèi)用

一般一個(gè)小時(shí)30--50元不等.那要看教師的城中區(qū)區(qū)中區(qū)講解內(nèi)容和講解效果了

各個(gè)城市不一樣,我們這是大中型城市,一般是150元兩個(gè)小時(shí)

戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu)怎么樣,高中生家教怎么收費(fèi)?

高中生家教多少錢(qián)一個(gè)小時(shí)?最近接了一個(gè)高中生家教,高一的,帶化學(xué)

按小時(shí)收費(fèi):高中一般就是在200元左。不過(guò)也要看看大學(xué)生是在什么大學(xué)讀書(shū),要是像985,211那所大學(xué)一定會(huì)收費(fèi)比較高一。你們要記住,要是想給孩子找一個(gè)大學(xué)生家教,就要找名牌大學(xué)里面的,因?yàn)樗麄兊膶W(xué)習(xí)經(jīng)驗(yàn)比較充足

高一一對(duì)一補(bǔ)習(xí)怎么收費(fèi)

柳州市的話,學(xué)大一對(duì)一不錯(cuò)的,你可以去看看

福綿區(qū)家教高1全托需要多少錢(qián)

是不是最好就難說(shuō)了,我個(gè)人覺(jué)得學(xué)大還是不錯(cuò)的,畢竟數(shù)學(xué)也不是一朝一夕就能學(xué)好的,不過(guò)學(xué)大的老師很會(huì)抓重點(diǎn),對(duì)我成績(jī)很有幫助

高一輔導(dǎo):http://www.veerage.com/ask-453007.html

高一補(bǔ)習(xí)班一對(duì)一補(bǔ)習(xí)需要多少錢(qián)

拋開(kāi)個(gè)別風(fēng)險(xiǎn)因素不論,如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)會(huì)在100塊錢(qián)左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個(gè)等級(jí),低檔是100~200,中等是200~300元,高級(jí)是300~500元

請(qǐng)問(wèn)現(xiàn)在柳州市高一一對(duì)一家教價(jià)格大約是多少啊

100塊左右最起碼的吧

比較現(xiàn)在老師挺貴的

我知道有個(gè)柳州市在那邊靠近

第一食品 有個(gè)新·王·牌

他們里面老師都還不錯(cuò) 是名校里的誒

我外甥讀在 大工創(chuàng)智學(xué)校找的柳州市高一一對(duì)一家教, 那里的老師挺負(fù)責(zé)的,他進(jìn)步得挺快,價(jià)格大概在100元左右吧,現(xiàn)在柳州市高一一對(duì)一家教價(jià)格一般都是這些錢(qián)

高中一對(duì)一家教價(jià)格一般是多少錢(qián)一小時(shí)

以前我做大學(xué)生的時(shí)候做家教收40元/小時(shí),現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時(shí),教高中。便宜沒(méi)好貨,真的

一般高中家教,一對(duì)一是100至120元每小時(shí)

我的朋友在學(xué)大工作,據(jù)他說(shuō)很不錯(cuò),比較專(zhuān)業(yè),而且每個(gè)孩子都是有一個(gè)獨(dú)立的教室,不會(huì)受到其他人的干擾。如果你有興趣可以留言給我,你打電話,你自己和他了解

高中教師一對(duì)一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢(qián)

每個(gè)學(xué)生都一。學(xué)生的智力、學(xué)習(xí)環(huán)境、學(xué)習(xí)習(xí)慣、一對(duì)一的教學(xué)是好的,但也要看學(xué)生不學(xué)習(xí),不想學(xué)習(xí)再好的家教補(bǔ)習(xí)也沒(méi)有。(家教輔導(dǎo)學(xué)習(xí)中)高中是否一對(duì)一教學(xué)?做三對(duì)一的學(xué)費(fèi)有用嗎

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)