亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧會展路全日制一對一家教收費多少

南寧會展路全日制一對一家教收費多少

2021-11-04 13:23:58廣西戴氏教育
最佳答案南寧市會展路高中一對一價錢(掌門一對一收費多少錢) 。 根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30。南寧市會展路一對一輔導高中的機構補習收費多少?

南寧市會展路高中一對一價錢(掌門一對一收費多少錢)。

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30。

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?

南寧會展路全日制一對一家教收費多少,全日制補課有用嗎

一對一家教價格300,南寧市一般做家教什么收錢?

家教輔導一對一收費,南寧市做家教是按時收還是按每月收的。

現(xiàn)在一般是每小時20,當然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,可以貴些

南寧全日制一對一家教收費多少,南寧家教收費怎么樣?

目前南寧市的小學生家教收費標準是什么樣的?

小學的家教大多都是大學生兼職的,費用一節(jié)課二十到三十之間比較合理…

高三一對一好還是全日制好,一對一家教收費標準。

一對一上門家教一小時一般在百元左右,根據(jù)學齡、基礎的不同,具體收費也會不同,具體來看一下! 1一對一家教一般多少錢一小時 大學生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。

一、全日制教育好不好,在廣西南寧請一個家教價錢大概多少?

什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

二、在南寧做家教一個小時要多少錢比較合適呢?

全日制是什么意思,因為沒做過,希望高人指導一下啦!

你要看你是教什么學科的,一般學科不同和所教年級不同,收費也不同,小學和初中的收費要收低點,大概20-30元一節(jié)課(2小時),理科可以偏高收費;高中的話可以收到30-40元一節(jié)課(2小時),理科收費偏高。

在南寧,學大教育一對一輔導一節(jié)課收費多少?

南寧家教老師的收費一般是怎么樣的?

沒有全日制教學班級,收費比較便宜,經(jīng)??梢钥此麄儼l(fā)放的類似報紙狀的宣傳資料,有無9個學科的辦學資質尚不清楚;成立較晚,才成立!

南寧市會展路一對一輔導高中的機構補習收費多少?

一對一補習怎么做效果好,高三補習費用多少高中知識點總結。四、一對一補習現(xiàn)在多少一個小時,2021南寧市會展路高考補習收費。南寧市高考補習收費

!學大教育一對一輔導一節(jié)課收費,每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧家教的收費是怎樣的?

一對一家教收費標準_初中教育_教育專區(qū)。一對一家教的收費標準從個體來看是參差不齊的, 但是從大環(huán)境上來看又幾 乎具有同一個屬性——價格昂貴。一般來說,根據(jù)價值規(guī)律來看

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么?

三、2021南寧市會展路家教1對1補課高考的學校多少錢一節(jié)課?

高中一對一補課收費標準 一般一節(jié)課多少錢。①普通老師:150-300元/小時 ②中級老師:300-500元/小時 ③資深老師:500元左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)