亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市古城路一對一補(bǔ)習(xí)初二的中心需要多少錢

南寧市古城路一對一補(bǔ)習(xí)初二的中心需要多少錢

2023-01-02 08:04:21廣西戴氏教育
最佳答案初二補(bǔ)數(shù)學(xué)一對一要多少錢),要是中學(xué)學(xué)校周圍的補(bǔ)習(xí)班,有的會便宜一點(diǎn),大概是80+的樣子。要是找大學(xué)生或研究生來家里補(bǔ),那就不好說了,有的要的高,有的要的低,但總體比補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用要低。

從南寧市到南寧開車需要多少錢,自駕,光說過路費(fèi),各位大俠幫下忙

全程共1885.2公里,20小時23分鐘 , 收費(fèi)805元 1從起點(diǎn)出發(fā),在南寧市良慶區(qū)行駛13.8公里,走匝道(經(jīng)紡織城收費(fèi)站),朝南寧市/南寧市/良慶區(qū)/南寧市/南寧市/南寧市/良慶區(qū)/南寧市方向,進(jìn)入繞城高速 詳細(xì)路段 1.1從起點(diǎn)出發(fā)

南寧市良慶區(qū)路一對一補(bǔ)習(xí)初二的中心需要多少錢,南寧市一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

我是初二的開學(xué)初三,補(bǔ)的是物理,從初一開始補(bǔ),是一對一

南寧一對一輔導(dǎo)初中,初二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

南寧市古城路一對一補(bǔ)習(xí)初二的中心需要多少錢

(3)九~高二年級:120-180

南寧初中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧良慶區(qū)心附近少兒英語哪家比較好

我家小孩很想學(xué)英語,以前沒有學(xué)好所以沒有什么英語基礎(chǔ)的

這個嘛。良慶區(qū)英語:這個主要是少兒英語培訓(xùn),以我的了解與經(jīng)歷,良慶區(qū)對小孩子來說很好。與比較大眾的劍橋什么的少兒英語教育相比良慶區(qū)的孩子英語應(yīng)用的各方面能力都更強(qiáng),親眼見證 在良慶區(qū)路2號,不知還找不找得到

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)初二中心多少錢,初二一對一補(bǔ)習(xí)怎么收費(fèi)

‎初中收費(fèi)一個小時都在200多把 ‎肯定沒有高中貴 ‎好友的孩子在‎戴氏教育 ‎他們那收費(fèi)不算太高,‎但是教學(xué)還可以

南寧初中家教一對一價格,初二補(bǔ)數(shù)學(xué)一對一要多少錢

),要是中學(xué)學(xué)校周圍的補(bǔ)習(xí)班,有的會便宜一點(diǎn),大概是80+的樣子。要是找大學(xué)生或研究生來家里補(bǔ),那就不好說了,有的要的高,有的要的低,但總體比補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用要低。不怕麻煩的話,每小時50的都有可能找得到

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)