亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問(wèn)答 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 南寧青秀藝考美術(shù)1對(duì)1的費(fèi)用貴嗎「美術(shù)藝考費(fèi)用大概要多少」

南寧青秀藝考美術(shù)1對(duì)1的費(fèi)用貴嗎

2022-12-30 06:21:20廣西戴氏教育
最佳答案請(qǐng)教下,美術(shù)寶1對(duì)1的學(xué)習(xí)費(fèi)用高嗎 美術(shù)寶1對(duì)1的價(jià)格是1個(gè)小時(shí)100元,趕上活動(dòng)會(huì)便宜一些;廣西藝術(shù)學(xué)校,小班課的話價(jià)格會(huì)低一些,四五十元吧。如果家長(zhǎng)覺(jué)得一對(duì)一價(jià)格高的話,可以選擇小班課,人數(shù)四五個(gè)

為了高考,有必要花昂貴的費(fèi)用選擇高端1對(duì)1輔導(dǎo)嗎

高考是我們?nèi)松浅V匾囊患?,所以為了高考花錢補(bǔ)課是值得的,所以選擇一對(duì)一輔導(dǎo)也是可行的

南寧市內(nèi)那里有可以一對(duì)一進(jìn)行培訓(xùn)高考舞蹈藝考

我覺(jué)梧州比較,南寧美術(shù)生集訓(xùn)要花多少錢

南寧青秀二中初中部什么時(shí)候建

預(yù)計(jì)2023年。

請(qǐng)教下,美術(shù)寶1對(duì)1的學(xué)習(xí)費(fèi)用高嗎

美術(shù)寶1對(duì)1的價(jià)格是1個(gè)小時(shí)100元,趕上活動(dòng)會(huì)便宜一些;小班課的話價(jià)格會(huì)低一些,四五十元吧。南寧藝考生高考輔導(dǎo)班,如果家長(zhǎng)覺(jué)得一對(duì)一價(jià)格高的話,可以選擇小班課,人數(shù)四五個(gè),價(jià)格也是大部分家長(zhǎng)可以承受的。如果想要系統(tǒng)培養(yǎng)孩子

南寧三中初中部青秀校區(qū)是寄宿制還是走讀制

南寧市三中青秀初中部有住校嗎

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)