亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 南寧邕寧區(qū)高二家教1對1輔導需要多少錢

南寧邕寧區(qū)高二家教1對1輔導需要多少錢

2022-12-25 11:43:55廣西戴氏教育
最佳答案誰知道南寧學大輔導高二化學效果怎樣?一對一補課大概多少錢?一對一輔導一般價格有多少?在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格

初高中家教一對一輔導,現(xiàn)在家教一對一輔導一小時都多少錢了

一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導

南寧高二英語暑假輔導班哪里好多少錢地址電話

南寧邕寧區(qū)高二家教1對1輔導需要多少錢

邕寧區(qū)高二家教1對1輔導多少錢,高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標準都是不一樣。就青秀說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。因為對于高中數(shù)學家教來講

高二補習高一的化學1對1補習,1學期多少錢,一周一次,一次2小時

誰知道南寧學大輔導高二化學效果怎樣?一對一補課大概多少錢

廣西私立高中招收補習,一對一補習價格多少錢

南寧一對一家上門家教收費,問一下一對一補習價格一般是多少錢

我是高一升高二的學生,暑假請了一位大學生當數(shù)學家教,一對二

高中1對1家教課程,一對一輔導一般價格有多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。關于一對一補習班具體的價格是沒有標準的

周末高二一對一家教收費標準

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

一對一家教的收費標準南寧邕寧區(qū)高二家教1對1輔導需要多少錢

目前一對一家教老師級別有:標準、中級、高級、名師。標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網一對一家教輔導機構

高中1對1補課收費多少

如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分,因為還會受到不同地區(qū)的經濟因素影響

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)