亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 貴港港北區(qū)初中1對1補(bǔ)習(xí)費(fèi)用大概多少錢?。ㄙF港一對一輔導(dǎo))

貴港港北區(qū)初中1對1補(bǔ)習(xí)費(fèi)用大概多少錢啊

2022-12-15 14:34:01廣西戴氏教育
最佳答案留學(xué)生課程輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)哪家好哪家好 一對一輔導(dǎo)一般價格有多少 在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價

一、一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中,費(fèi)用會隨著年級的學(xué)習(xí)難度增加而增加

二、貴港公辦普高學(xué)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)有調(diào)整,初中輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用多少

開學(xué)時按標(biāo)準(zhǔn)直接免除有關(guān)費(fèi)用;

初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

主要負(fù)責(zé)孩子的習(xí)慣管理、學(xué)習(xí)管理、成績管理、目標(biāo)管理、心態(tài)管理等五項管理),價格一般在
小時左右,價格跟輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的資歷、老師配置、教學(xué)質(zhì)量、辦學(xué)環(huán)境等有關(guān),貴港市初中補(bǔ)課

初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價格在
不等,當(dāng)然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市

三、初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

一對一補(bǔ)習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個小時大概在
塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多。貴港一對一輔導(dǎo),一對一補(bǔ)習(xí)需要根據(jù)自己的家庭經(jīng)濟(jì)收入

四、一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

補(bǔ)課一小時要多少錢啊

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時普遍大概是
=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到
一小時。

其他二三線的話,大概是

留學(xué)生課程輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)哪家好哪家好

初中一對一補(bǔ)課

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時
左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起。一對一輔導(dǎo)考慮了每

五、一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)