亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓學校 > 南寧市藝考文化課1對1家教一節(jié)課的費用貴嗎

南寧市藝考文化課1對1家教一節(jié)課的費用貴嗎

2022-12-11 03:47:30廣西戴氏教育
最佳答案藝考生文化課補習費用?小班授課的話一般多少錢去年,坐標東北某4縣城市。5人班200一節(jié)課一小時,一周一次一個半小時。一個月4節(jié)課1000元。今年,坐標南寧市某區(qū)。

到高三復讀條件,一對一家教的收費標準

一對一家教收費標準主要根據(jù)老師等級不同價格不同。目前一對一家教老師級別有:標準、中級、高級、名師。標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250

南寧市藝考文化課1對1家教一節(jié)課的費用貴嗎

文化課輔導藝考生,藝考生文化課補習費用多少

藝考生文化課補習費用,根據(jù)學習方式,培訓機構(gòu)不同,城市不同,都會相差很多,從幾千到幾萬元

1、藝術(shù)生??冀Y(jié)束一般只有兩個多月的復習時間,如果回原來學校學習,一般只要加課才會收費,應該用不了多少錢

藝考生培訓文化課機構(gòu),藝考文化課補習多少錢

看班型收費不一樣,有一對一和班課的模式,但是孩子現(xiàn)在處于特殊的階段,建議以一對一沖刺為主,這樣子提升會比較快,一般一節(jié)課幾十到幾百不等,還有就是按照課時來收費的,這個費用是不固定的

南寧市藝考文化課1對1家教一節(jié)課費用,藝考生文化課補習費用

藝術(shù)生高三文化課沖刺,小班授課的話一般多少錢

去年,坐標東北某4縣城市。5人班200一節(jié)課一小時,一周一次一個半小時。一個月4節(jié)課1000元。今年,坐標南寧市某區(qū)。某藝考生文化課輔導機構(gòu)。25人班,平均每月一萬左右

一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

現(xiàn)在家教一對一輔導一小時都多少錢了

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時。線上的相對來說就便宜了許多,從實際上考慮,同樣的價格,你在線下只能購買最便宜的課程,講究,但是線上你卻可以選擇最好的老師和課程

藝考培訓學校:http://www.veerage.com/ask-409134.html
推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)