亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 南寧市1對1輔導(dǎo)高三的老師一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

南寧市1對1輔導(dǎo)高三的老師一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

2022-12-07 08:18:28廣西戴氏教育
最佳答案高三一對一補(bǔ)課一小時大概多少截止時間,高三一對一補(bǔ)課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100

南寧市1對1輔導(dǎo)高三老師一節(jié)課費(fèi)用,高三一對一補(bǔ)課一小時大概多少

截止時間,高三一對一補(bǔ)課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

高三一對一輔導(dǎo)價格表,我在南寧市 興寧區(qū)區(qū)縣。教的是數(shù)學(xué)

高三一對一補(bǔ)課費(fèi)多少,高中補(bǔ)課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

高中補(bǔ)課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線興寧區(qū)市補(bǔ)課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

高三網(wǎng)上一對一輔導(dǎo)哪個好,現(xiàn)在高三物理老師一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

高三一對一補(bǔ)課費(fèi)用,高三物理一對一怎么收費(fèi)

具體收費(fèi)一般是1.5小時算一節(jié),根據(jù)不同城市,不同水平的老師,是上門還是線下實(shí)體還是網(wǎng)課有較大差距 一般的最便宜的大學(xué)生200-300一節(jié),普通機(jī)構(gòu)資歷淺的老師300+,網(wǎng)課300+,資深老師或重點(diǎn)高中在職老師400-1000+都有

南寧市1對1輔導(dǎo)高三的老師一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

高考一對一輔導(dǎo)收費(fèi),一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

高三一對一輔導(dǎo)費(fèi)用,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

一、不一樣的學(xué)習(xí)階段 在不一樣的學(xué)習(xí)階段,也是影響老師收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的重要原因,因?yàn)楹⒆訉W(xué)習(xí)在不一樣的階段,也就是說高一高二,高三的不同,現(xiàn)在相對于高一的補(bǔ)課費(fèi)用,肯定是沒有高二高三的補(bǔ)課要。因?yàn)楦呷幵谝呖嫉碾A段

一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)