亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市補課初二家教的中心多少錢 延安復(fù)讀學校

南寧市補課初二家教的中心多少錢

2022-11-30 05:17:28廣西戴氏教育
最佳答案南寧初二數(shù)學物理英語暑假補習班/一對一補習培訓(xùn)費用誰知道?初二英語家教多少錢一小時我兒子是初二。。。。。。。。。。。。。。。。

給初中生補課一般多少錢?求推薦性價比高的補習機構(gòu)

一般的線下補課的話,家教100到300一小時的都有吧,線下大班的話就是一學期四五千,五六千的樣子。如果想要找性價比高一點的而且能保證效果,那我建議你跟我一樣給孩子報線上的一對一輔導(dǎo)班

南寧市補課初二家教的中心多少錢

大學生補課一對一家教,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些,性價比高較高

南寧初二數(shù)學物理英語暑假補習班/一對一補習培訓(xùn)費用誰知道

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時,一般一次至少2小時

請問南寧市今年寒假中學生英語家教,柳江的每小時大約多少錢

初二數(shù)學家教一對一,請問,初二學生上老師家補課費用多少

要看的,一般的初中老師是40元/時,好的話50,60也有 不過我認為家教都是沒用的

南寧市補課初二家教中心多少錢,初二英語家教多少錢一小時

我兒子是初二。

如果是學書本的內(nèi)容的話可以去補習班,上多人的課程比較便宜,大概一個學期才2000.家教的話一個小時100多也可以搞定。如果是學課外的內(nèi)容的話家教普遍較貴,300正常。不過還要看程度

初二家教收費標準,初中家教補課的收費標準是多少

這相具體同各地區(qū)的消費水平還有找的家教畢業(yè)學校及學歷有關(guān)系,柳江廣西這里如果是初

一、二一個小時也就15—25之間,如果是初三估計得30元左右。如果畢業(yè)的學校特別有名而且是研究生什么的那會更貴的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)