亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導 > 上門輔導家教收費標準「象山區(qū)高考家教補課的費用貴嗎」

象山區(qū)高考家教補課的費用貴嗎

2022-11-11 03:13:43廣西戴氏教育
最佳答案高考輔導培訓費用多少 高考輔導培訓費用最低的幾十到一兩百不等,一對一輔導是最貴的,大致需要 左右。 全日制補習一般有兩種收費方式,零星補課或者只補習某些科目就按上課節(jié)數(shù)收費,相對不是很劃算 左右的都

1.高考補習一小時多少錢?學為教育是按照小時收費嗎

高考補習一小時80元左右你若喜歡便是晴天,家教一小時180貴嗎

最好的家教應該算學大教育了,我在那邊學了幾個學期了,成績進步很快,老師也很用心教,家教一對一補課收費

家教50元一小時貴嗎

高考一對一補習課時費是多少

中等是
高級是250到400元,當然這也不是一個固定的標準,而是一個大體劃分,因為還會受到地區(qū)因素影響,而且一對一補課如果補的科目多的話還會有優(yōu)惠,一般2小時補課多錢

2.欽州市高初中家教匯總高中化學一對一補課收費貴不貴啊

不貴,一次課2小時大概在400左右

高中補課,一對一的價格貴嗎

高中補課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線浦北市補課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費大約是

3.高中生請家教補課一個小時要多少錢啊

越高等級的老師價格就會越高,所以補課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

高中家教價格

一百多吧,欽州市捷登教育的比較合理

一般200左右吧,家教怎么收費

1對1家教費用

城市一般一小時200元左右,高考補課機構(gòu)報名費用

上門家教價格表

一般都是每小時,私人家教收費標準

大概價格在每小時,一對一家教收費標準

補課班價格表

4.高考補習班一般是按什么標準來收費的

要看是什么類型的 一對一的很貴至少要150一小時 如果是外面的補習班至少也要30塊兩小時 老師自己開的小班也要50塊兩小時

補課一對一怎么收費

正規(guī)輔導班收費價目表

高三補習怎么收費

一對一補習常見的是
左右一節(jié)課。高三補習班是學生們想要取得更好的成績,進一步?jīng)_刺的途徑,高考的補習班是不便宜。高考一對一補課費用,普通補習班的話,本學校老師組織的補課費用會低一些,校外輔導機構(gòu)費用會很高。重點高中老師一小時

家教25元一小時貴嗎

5.高考輔導培訓費用多少

高考輔導培訓費用最低的幾十到一兩百不等,一對一輔導是最貴的,大致需要
左右。

全日制補習一般有兩種收費方式,零星補課或者只補習某些科目就按上課節(jié)數(shù)收費,相對不是很劃算
左右的都有。

還有就是全科目補,家教價格收費標準

985家教一對一收費標準

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)