亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 學(xué)校亂收費打12358管用嗎(靈馬鄉(xiāng)初二家教費用大概多少錢?。?/a>

靈馬鄉(xiāng)初二家教費用大概多少錢啊

2022-11-06 21:59:58廣西戴氏教育
最佳答案給初二的孩子做家教每個小時要多少錢 我給初二的孩子做過英語家教,每個小時30。其實你要看孩子的實際情況,如果比較聽話好教30就差不多了,如果你

廣西自治區(qū)的大學(xué)生做初二數(shù)學(xué)家教,一小時多少錢

大概60—120吧 別太心狠了。家教老師初二教學(xué)輔導(dǎo),你又不時專職家教

石市請家教上課外班初中生最花錢,初二數(shù)學(xué)一對一家教收費

初中學(xué)生請家教和上課外班最花錢 按教育支出由高到低排位依次為

家教一小時大概多少錢,初中家教一對一多少錢一小時

初中家教一對一多少錢..玉林市家教2小時收費標(biāo)準(zhǔn)小學(xué):大學(xué)生¥45-60元,專職老師¥元,在職老師¥
。初中:大學(xué)生¥50-80元,專職老師¥

洋馬初中要求個別班級周末補課,某些老師:,學(xué)校亂收費打12358管用嗎

靈山縣初二家教1對1輔導(dǎo)需要多少錢一節(jié)課

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。初二英語一對一家教,在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于

初二物理家教怎么教,干五份家教賺學(xué)費

目前,她在給五名中學(xué)生當(dāng)家教,可賺來的錢還是太少了…… 女人有多少就能賺多少 什么項目投資小賺錢快 房地產(chǎn)火了,什么更火 04年賺錢的最大,補課一般需要多少錢

初中家教多少錢一小時

初中家教多少錢一小時

一般的,小學(xué)10-15元小時 初中15-20元小時 高中

八年級家教輔導(dǎo)價格表,便宜的收費標(biāo)準(zhǔn)多少錢

請家教上門一對一多少錢

一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時
鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時元。不同科目一對一補習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,靈馬鄉(xiāng)初二家教費用大概多少錢啊英語

初中家教一般多少錢

初中家教一個小時多少錢?這是我們家長們想為孩子找家教必須會考慮的問題,對于這個問題,我覺得我哦們不能只看多少錢,我們應(yīng)該更加注重孩子的收獲有多少,只要孩子學(xué)到了東西,那費用就是次要的了。不一定,得看家教的職稱,職稱高的價格很高

看所在城市了,在玉林市的話一小時50左右,補課費一般多少錢

靈馬鄉(xiāng)初二家教費用大概多少錢啊學(xué)生

不同年級的收費標(biāo)準(zhǔn)是補一樣的,而且家教的上課質(zhì)量是沒辦法保證的,因為缺少監(jiān)督。這樣的話好不如找一個好一點的一對一,玉林市最好的一對一數(shù)精銳了,具體的話你可以去精銳網(wǎng)站上查看一下

一次課兩到三個小時,每次課收費50到80都算很不錯了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)