亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 河池市初二家教一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢

河池市初二家教一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢

2022-10-11 09:50:11廣西戴氏教育
最佳答案給初二的孩子做家教每個小時要多少錢。我給初二的孩子做過英語家教,每個小時30。其實你要看孩子的實際情況,如果比較聽話好教30就差不多了,如果你真花了很多心思去教他

初二家教收費標(biāo)準(zhǔn),一對一補(bǔ)習(xí)班怎么收費

一線城市高一至高

三:一小時300-480元; 二三線城市高一至高

三:一小時260-400元。輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,在線輔導(dǎo)價格會稍低一些,性價比較高。一對一補(bǔ)習(xí)班怎么收費?大學(xué)生一對一家教70

河池市初二家教一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢

要看地區(qū)的

再看看別人怎么說的

初二補(bǔ)習(xí)一對一價格表,給初二的孩子做家教每個小時要多少錢

我給初二的孩子做過英語家教,每個小時30。其實你要看孩子的實際情況,如果比較聽話好教30就差不多了,如果你真花了很多心思去教他,那孩子的家長理當(dāng)多出點錢啊。另外就是要看小孩的家庭情況了

初中一對一輔導(dǎo)價錢不等,主要是根據(jù)省市地區(qū)和老師來變化。一般一線城市的初中一對一輔導(dǎo)價格就要高一點,一個小時大概在三百元到四百元左右,但是在線一對一輔導(dǎo)100教育那種性價比就會高很多,二百左右吧。還有,初中一對一輔導(dǎo)的也會根據(jù)不同的老師價格變化,一般來說,在職的教師一對一輔導(dǎo)的價格比較高,而大學(xué)生就要低一點

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進(jìn)步,價格呀什么的都是其次,河池市家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

初中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班價格表,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強(qiáng),還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

初二補(bǔ)習(xí)一對一收費,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

一對一輔導(dǎo)分為兩種:上門家教和輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)一對一輔導(dǎo)。(以下價格描述僅針對初中)上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右

看家庭狀況,另外還要看所在位置 一般都是什么價格

初二一對一家教收費,輔導(dǎo)一對一初中班一課時多少錢

路程上的時。可以選擇全國各地U悅的補(bǔ)習(xí)老師來進(jìn)行補(bǔ)習(xí),不會僅僅限于當(dāng)?shù)?。補(bǔ)習(xí)老師,學(xué)生家長也可以在旁邊聽一。隨時可以清楚孩子的學(xué)習(xí)狀況關(guān)于一對一在線輔導(dǎo)班什么時候開課這。當(dāng)然是隨時可以開課

如果是一般的那種,30-50一小時就可以了

初二數(shù)學(xué)一對一家教收費,初中家教一般多少錢

初中家教一個小時多少錢?這是我們家長們想為孩子找家教必須會考慮的問題,對于這個問題,我覺得我哦們不能只看多少錢,我們應(yīng)該更加注重孩子的收獲有多少,只要孩子學(xué)到了東西,那費用就是次要的了。不一定,得看家教的職稱,職稱高的價格很高。般

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)