亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市一對一補(bǔ)課寒假高一的中心多少錢

南寧市一對一補(bǔ)課寒假高一的中心多少錢

2022-10-08 04:42:23廣西戴氏教育
最佳答案高中學(xué)生一對一補(bǔ)課多少錢一小時(shí)截至,價(jià)格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是50。

高中1對1補(bǔ)課收費(fèi)多少,高一補(bǔ)課一對一收費(fèi)多少

如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個(gè)等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當(dāng)然這不是一個(gè)固定的水平,而是一個(gè)大概的劃分,因?yàn)檫€會(huì)受到不同地區(qū)的經(jīng)濟(jì)因素影響

誰知道那個(gè)一對一家教寒假輔導(dǎo)班價(jià)格多少 ?

南寧市一對一補(bǔ)課寒假高一的中心多少錢

在新江南區(qū)學(xué)校一般一對一補(bǔ)課基本上多少錢一節(jié)課

這個(gè)一對一效果還是能很好的,價(jià)格也還好,不是很貴的,我兒子去年去學(xué)大補(bǔ)習(xí)了一段時(shí)間,現(xiàn)在成績還好的,你要去的話學(xué)大看看吧

南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

高一一對一補(bǔ)課收費(fèi),現(xiàn)在高中一對一補(bǔ)課多少錢一個(gè)小時(shí)啊

高中一對一補(bǔ)課一般的都是150/1.5~2小時(shí),貴一點(diǎn)有

200、300/1.5~2小時(shí),人多價(jià)錢在75~130

南寧一對一補(bǔ)習(xí)效果最好的家教地址?學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)價(jià)格貴不貴的

南寧市一對一補(bǔ)課寒假高一中心多少錢,學(xué)大的話 交個(gè)還是挺實(shí)惠的~性價(jià)比很高

南寧的家教中心有哪些/一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)貴不貴

強(qiáng)烈推薦學(xué)大的,學(xué)大的輔導(dǎo)很好,效果不錯(cuò)的,你可以先電話了解下他們的輔導(dǎo)班!價(jià)格也可以問問呢 是的哦

高一一對一補(bǔ)課有用嗎,一對一輔導(dǎo)的家教有哪些

我在高二時(shí)候一的成績下滑就去了一家輔導(dǎo)班,名字就不說了,但絕對很失望,后來換了學(xué)大,那里的老師很有責(zé)任感,也沒有亂收費(fèi),我覺得比較靠譜

一對一補(bǔ)課現(xiàn)在多少一個(gè)小時(shí),高一一對一家教多少價(jià)格合適

上面就是回答學(xué)生補(bǔ)課的問題的收費(fèi)情況來回答的,如果需要輔導(dǎo)的是文藝類的的課程那么一對一輔導(dǎo)的手是比文化課還要高很多。大約是文化課的2倍學(xué)費(fèi)上。不同的科目內(nèi)容收費(fèi)也是不一樣的 每一個(gè)可能都有自身學(xué)習(xí)的學(xué)科屬性

南寧的家教中心有哪些/一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)貴不貴

高中學(xué)生一對一補(bǔ)課多少錢一小時(shí)

截至,價(jià)格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補(bǔ)習(xí)的收費(fèi)情況還與補(bǔ)習(xí)所在地、老師的個(gè)人情況有關(guān)系

一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200

高中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課要多少錢

如果是在職的高中教師,一般一對一補(bǔ)課最低每小時(shí)200元,有點(diǎn)名氣的老師可能需要350元。但是目前教師資源有限,一對一很難找到合適的教師,更多的是一對二或一對三,這種情況下也是每小時(shí)150元左右

一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時(shí)間,一對一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會(huì)給孩子報(bào)一對一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對于不同年級

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)