亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 廣西南寧初中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)多少錢(南寧一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi))

廣西南寧初中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)多少錢

2022-10-07 09:35:55廣西戴氏教育
最佳答案南寧學(xué)大教育柳城縣校區(qū) 一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用是多少?南寧學(xué)大教育柳城縣校區(qū)一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級(jí)別

南寧初中家教一對(duì)一價(jià)格,南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)班價(jià)``格怎么算

南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)班價(jià)格,一般每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100多到200多不等。根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)。建議您到就近的學(xué)習(xí)中心,最好能同孩子一起去

南寧初中補(bǔ)習(xí)高途,初三一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

南寧學(xué)大教育柳城縣校區(qū) 一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用是多少

南寧學(xué)大教育柳城縣校區(qū)一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級(jí)別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右

南寧一對(duì)一輔導(dǎo)初中,初中一對(duì)一輔導(dǎo),一小時(shí)多少錢

一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格如果是在線下的話,一小時(shí)200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價(jià)比更高的外教線上一對(duì)一輔導(dǎo)課程。不僅針對(duì)性強(qiáng),還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

廣西南寧初中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)多少錢

南寧初中一對(duì)一輔導(dǎo),一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對(duì)一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對(duì)于很資深的教師的話,可能會(huì)到250-300一小時(shí)。其他二三線的話,大概是100

南寧初中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),戴氏教育收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

暑假期間,很多家長(zhǎng)會(huì)給孩子報(bào)一對(duì)一輔導(dǎo),來填補(bǔ)在學(xué)校時(shí)候落下的課程,但是一對(duì)一收費(fèi)都比較高,所以很多家長(zhǎng)會(huì)優(yōu)先咨詢費(fèi)用之后再做決定,南寧的一對(duì)一收費(fèi)基本都是在200元左右的

南寧初中補(bǔ)課費(fèi)用,初中一對(duì)一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對(duì)一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對(duì)一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起

南寧初中補(bǔ)習(xí)哪家好,南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我還找過老師一對(duì)一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)。現(xiàn)在過了4年,物價(jià)長(zhǎng)了這么多,而且一對(duì)一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)確實(shí)是應(yīng)該高一些的。不過她是學(xué)生,沒有什么教學(xué)經(jīng)驗(yàn),所以不能給太高 折下來

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)