亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市1對1補(bǔ)課的機(jī)構(gòu)需要多少錢(高三復(fù)讀學(xué)習(xí)方法)

南寧市1對1補(bǔ)課的機(jī)構(gòu)需要多少錢

2022-10-02 04:53:46廣西戴氏教育
最佳答案一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)?你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250

最近大家可能也是在找關(guān)于南寧市1對1補(bǔ)課的機(jī)構(gòu)需要多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市1對1補(bǔ)課的機(jī)構(gòu)需要多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

我要找高三英語家教去哪好?南寧學(xué)大教育周末補(bǔ)課1小時(shí)多少錢

南寧市1對1補(bǔ)課的機(jī)構(gòu)需要多少錢

南寧家教多少錢1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對一家教好么南寧市1對1補(bǔ)課的機(jī)構(gòu)需要多少錢

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí)

高三復(fù)讀學(xué)習(xí)方法,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時(shí)。其他二三線的話,大概是100

每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200

南寧市1對1補(bǔ)課機(jī)構(gòu)多少錢,一對一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

南寧市東葛路英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu),一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時(shí)間,一對一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報(bào)一對一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對于不同年級

南寧市最好的音樂培訓(xùn)機(jī)構(gòu),初中一對一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)