亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市青秀路一對一培訓(xùn)初中家教的費用

南寧市青秀路一對一培訓(xùn)初中家教的費用

2022-10-01 13:59:48廣西戴氏教育
最佳答案南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班。學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。初中一對一上門家教多少錢?普通教師:100

家教一對一輔導(dǎo)機構(gòu),初中一對一上門家教多少錢

(1)普通教師:100-150元/小時;

(2)中級教師:150-200元/小時;

(3)高級教師:200-250元/小時;

(4)名師:250-400元/小時

南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費標(biāo)準(zhǔn)

初中輔導(dǎo):http://www.veerage.com/ask-353008.html

南寧市青秀路一對一培訓(xùn)初中家教的費用

南寧市一對一培訓(xùn)初中家教費用,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么上林市可能會更高一點。僅供參考

家教輔導(dǎo)一對一收費,南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,去南寧三中讀初中要什么條件

我是外地的,想去初中了想到南寧三中去讀書,想知道要具備什么條件

南寧哪里可以交管道燃?xì)赓M

(二)分檔氣價 其中:

第一檔氣價為現(xiàn)行居民用氣價格3.15元/立方米;

第二檔氣價按

第一檔1.2倍確定,為3.78元/立方米;

第三檔氣價按現(xiàn)行非居民用氣一般用戶價格3.96元/立方米執(zhí)行

請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城上林,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

現(xiàn)在南寧初中英語家教一對一費用是多少

看是大學(xué)生教還是在職老師教,大學(xué)生的話50-60,在職老師比較貴

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)