亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 2023年成都市青羊區(qū)家教高中集訓(xùn)多少錢

2023年成都市青羊區(qū)家教高中集訓(xùn)多少錢

2022-10-01 08:43:52廣西戴氏教育
最佳答案推薦 根據(jù)教師本身的知名度和教學(xué)能力價格會有所差異。

現(xiàn)在高三學(xué)生還能復(fù)讀嗎,南寧市家教價格一般是多少

南寧市家教的價格是按所教的年紀層次分的,LZ留的信息不夠全全面哦,看具體情況,不同年級收費也不一樣。一般的大學(xué)生20至50每小時,老師50至100每小時,個性化輔導(dǎo)機構(gòu)一般每學(xué)期1500至4200

一個小時10多塊吧 我去年時是7.5 你找在校大學(xué)生就是這錢 很便宜 找老師的話 會很貴的

2023年南寧市西鄉(xiāng)塘塘家教高中集訓(xùn)多少錢,2023年南寧市西鄉(xiāng)塘塘家教高中集訓(xùn)多少錢

高中生請家教補習(xí)全科,大概一個月費用多少

我之前在南寧市地區(qū)搞過家教,高中家教一課時45分鐘要60塊的!你比較一下吧 要是這樣的話,在校的你要記得管他要他的成績單,然后按月給錢就行了 你課時又不多,一個月給他500塊就很劃算了吧

1.高中生家教怎么收費?

高中生家教多少錢一個小時?最近接了一個高中生家教,高一的,帶化學(xué)

你們不光是要考慮錢的問題,更考慮的是在很短的時間之內(nèi)還進成績能不能提。大學(xué)生家教收費標準 按小時收費:高中一般就是在200元左。不過也要看看大學(xué)生是在什么大學(xué)讀書,要是像985,211那所大學(xué)一定會收費比較高一

2.南寧市高中家教一小時要多少錢啊

大學(xué)生一般來說比較便宜50塊錢一節(jié)是屬于能保證質(zhì)量的老師有名氣點的一個小時最少都是75一節(jié)兩個小時的課就150

請問南寧市二十中 川大附中 川師附中 鐵中 四個學(xué)校讀高中的學(xué)費分別是

5000 10000 15000 5000,沒有上線的用錢來買上線分,一分200還是100,自助通過也就是上面的學(xué)費價格,是按你所給的學(xué)校順序排的,是一年不是一學(xué)期這么多錢,希望能幫到你,記得給分噢

最低收費:初中30元/小時,高中35元/小時

推薦 根據(jù)教師本身的知名度和教學(xué)能力價格會有所差異。最頂級的西鄉(xiāng)塘塘南寧市4 7 9 或者外語學(xué)校的老師 1小時至少是50甚至100(我絕對沒夸大) 然后次一點的高中大概也就30到50 ,最后的就是兼職的學(xué)生了..大概15到30,當(dāng)然也不是說4 7 9的老師一定比其他學(xué)校的好,但沒辦法人家有叫價的資本 名校嘛.

個人意見

請問南寧市的家教初中和高中分別是多少錢一小時?謝謝

這要看老師的水平,如果是在職的水平較高的老師,初中在100元左右,高中在150~200左右

3.藝術(shù)類的家教收費標準大概是多少我本來報名參加了一個拉丁舞培訓(xùn)

南寧市大概在150左右/兩小時

高中生請家教補課一個小時要多少錢啊

要看老師的等級,現(xiàn)在的補課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的,有些地區(qū)價格還會更高,大學(xué)生兼職的家教一般價格沒那么高。越高等級的老師價格就會越高,所以補課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)