亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 河池市羅城縣一對一輔導(dǎo)總校需要多少錢

河池市羅城縣一對一輔導(dǎo)總校需要多少錢

2022-09-18 18:43:14廣西戴氏教育
最佳答案現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了?價格不一,以下可供參考:一線城市小一至小六:一小時200-280元;二三線城市小一至小六:一小時150-250元。一線城市初一至初三

各地經(jīng)濟發(fā)展情況不同,所以價格也不同。如果是兩小時,從100元到600元不等

100-150之間,條件最好,最貴是藤縣

每個城市不一樣的,要補的課也是不一樣的,具體您要補得是什么課程,在哪個城市呢

共807.7公里,12小時56分鐘

收費300元

再看看別人怎么說的

1.廣西河池羅城刮膩子 包工包料 多少錢一平方

2.河池市羅城一對一輔導(dǎo)總校多少錢,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

價格不一,以下可供參考:一線城市小一至小六:一小時200-280元;二三線城市小一至小六:一小時150-250元。一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300

3.南寧秦學(xué)2021屆高考復(fù)讀全日制輔導(dǎo),一對一的小學(xué)輔導(dǎo)一個月多少錢

參考價錢:普通一線城市的一對一輔導(dǎo)價格就會高一些,這一小時大概在200到500左右,而二三線城市的一對一輔導(dǎo)價格就會低一些,在100到300左右。除了這樣,一對一輔導(dǎo)的也會依照各不同的教師價格變化,正常來講

河池市羅城縣一對一輔導(dǎo)總校需要多少錢

其實你可以先不要錢,你要是要錢的話你老師多心寒。你老師給多少你就要多少唄

一對一輔導(dǎo)作業(yè)一課時多少錢

一對一輔導(dǎo)課需要多少錢?看你輔導(dǎo)啥,如果付了數(shù)學(xué),化學(xué)語文那些東西的話,基本上都得是50塊錢一個小時吧

4.小學(xué)一對一輔導(dǎo)價格是多少

小學(xué)一對一的輔導(dǎo)價格的話,根據(jù)地區(qū)和師資的不同是不一樣的。如果找的都是在職老師的話,至少得是幾百塊錢一節(jié)。如果是大學(xué)生的話,就是幾十塊錢一小時

5.一對一輔導(dǎo)好不好,一學(xué)期大概要多少學(xué)費,學(xué)過的能說一下

一對一輔導(dǎo)當(dāng)然好。一學(xué)期的話,學(xué)費是很貴的。一對一的輔導(dǎo),一般是按時間算的。一個小時大概是200至300塊錢之間

廣西河池羅城站到廣西梧州市小欖站需要多少時間

廣西藤縣到廣西羅城有555公里,大約9.30個小時車程

這個又地域性,基本都是按小時收費的教育問答

三好網(wǎng)根據(jù)多年來積累下來的經(jīng)驗,預(yù)約上課

6.初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。首先在選擇之前先決定是線上還是線下的

7.從廣西梧州市到廣西河池羅城縣過路費要多少錢

現(xiàn)在一對一的輔導(dǎo)費用比較高

各個地方應(yīng)該也不一樣

這邊現(xiàn)在平均一小時200左右

感覺已經(jīng)很高了

8.初中化學(xué)的一對一補習(xí)班需要多少錢呢

一般的補習(xí)班一個老師怎么也得帶七八個學(xué)生,一堂課一個學(xué)生收個三四十,如果你要一對一,一堂課得二百左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)