亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)高中家教一對一輔導(dǎo)總校需要多少錢

覃塘區(qū)高中家教一對一輔導(dǎo)總校需要多少錢

2022-09-01 05:52:50廣西戴氏教育
最佳答案高一家教費用。請名師的話一小時50元以上一般的老師20-30元一個小時具體教多久,然后你自己算算呵呵,來賓市 我有個高二的學(xué)生(馬合山市三),收的 60元/兩小時,其他地方一半80 - 100。

戴氏培訓(xùn),請家教上完高中課程要花多少錢

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

呵呵,來賓市 我有個高二的學(xué)生(馬合山市三),收的 60元/兩小時,其他地方一半80 - 100。在公立學(xué)校的老師不敢補課

高中一對一補課一般的都是150/1.5~2小時,貴一點有

200、300/1.5~2小時,人多價錢在75~130,時長同樣是1.5~2小時

覃塘區(qū)高中家教一對一輔導(dǎo)總校需要多少錢

多,近年來補課機構(gòu)興旺發(fā)展,對于基礎(chǔ)中等的學(xué)生適合上大班補課。但同時基礎(chǔ)較差的需要針對性的指導(dǎo)輔助,基礎(chǔ)好的需要一些查補缺漏性指導(dǎo)。一對一,家教已經(jīng)成為提高成績的重要方式之一

個人感覺,你找大學(xué)生吧 很負責(zé)…還不貴 老師太貴 你是哪的呀…大學(xué)生大概三四十 老師 的價位不等 有的上百塊

地區(qū)不一樣 收費價格也不一樣 廣西的是 大概每小時100元

學(xué)大幫助你,學(xué)大教育傾力于教學(xué)多年,豐富的教學(xué)經(jīng)驗讓你獲益匪淺

要看你請什么樣的家教了,不同地方的價錢也不一樣,參考價是大學(xué)生輔導(dǎo)20—40/小時左右,高中老師80—100/小時或150—300/小時不等,要是大學(xué)老師或者特級教師會在貴些,我一高二的朋友請環(huán)球培訓(xùn)的老師講英語一小時1000。以及合山市市里會比小縣城里貴一些

南寧高二家教一對一價格是多少,高中生一對一補課價格是多少

主要看是哪個城市,什么學(xué)科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的。我們這里一對一輔導(dǎo)高中學(xué)科,在校老師一般是每小時250塊錢左右。具體的地方,可能有差別吧。不過

廣西貴港一對一輔導(dǎo)價格,高一家教費用

請名師的話一小時50元以上一般的老師20-30元一個小時具體教多久,然后你自己算算

覃塘區(qū)高中家教一對一輔導(dǎo)總校多少錢,高中1對1補課收費多少

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,但是我建議你找一個數(shù)學(xué)專業(yè)的大學(xué)生或研究生,研究生最多一小時收50,而且教的也不錯

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo),一小時一般價格

一般一個小時30--50元不等.那要看教師的水合山市講解內(nèi)容和講解效果了

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師

內(nèi)地城市少一點,沿合山市貴一點

剛畢業(yè)的大學(xué)生50~150每小時;有經(jīng)驗老師100~200左右這樣

請問高中家教1對1輔導(dǎo)各科價格

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師?內(nèi)地城市少一點,沿合山市貴一點。剛畢業(yè)的大學(xué)生50~150每小時;有經(jīng)驗老師100~200左右這樣

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)