亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導(dǎo) > 廣西巴馬縣高一家教需要多少錢(南寧高二家教一對一價格是多少)

廣西巴馬縣高一家教需要多少錢

2022-08-29 13:52:20廣西戴氏教育
最佳答案求高中一對一的家教。這個 因?yàn)槔蠋煵灰粯?價錢會差很多 具體還得看老師。高一不是畢業(yè)年級還好,我是給孩子在文都報的

一、南寧高二家教一對一價格是多少,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費(fèi)用欽南說是100,他要是到你的家里就會長到200,因?yàn)槿ゼ依镆惨纯蠢蠋煹募彝デ?。要是老師的家離你的家比較遠(yuǎn)費(fèi)用也會比較

廣西巴馬縣高一家教需要多少錢

從幾十到幾百都有,看地區(qū)和教師。在校大學(xué)生的話一般幾十就可以了,教師特別是有經(jīng)驗(yàn)的教師,在發(fā)達(dá)城市,三四百也有,在中等城市一兩百也可以,小城市幾十一百也可以

廣西大新一對一家教收費(fèi),家教一般是多少錢一小時

家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

廣西南寧一對一家教價格,高一數(shù)學(xué)家教一個小時多少錢

價錢會差很多 具體還得看老師。高一不是畢業(yè)年級還好,我是給孩子在文都報的,初二英語的家教,優(yōu)惠完差不多300左右一次課,兩個小時,也就差不多150左右一個小時。高一會再貴一些,到高三,畢業(yè)年級,會更貴

高一輔導(dǎo):http://www.veerage.com/ask-334918.html

廣西高中一對一家教收費(fèi),做家教一般多少錢一個小時

一般高中數(shù)學(xué)家教大學(xué)學(xué)生代課的話每小時50元左右,在校老師代課在100元左右。選擇老師技巧:一是選擇老師與自己距離,長時間的路途不利于家教。選擇老師要看學(xué)歷,但這只是一個方面,還要看經(jīng)驗(yàn)??蠢蠋煹男愿駩酆煤退刭|(zhì)

巴馬高一家教多少錢,高中生家教怎么收費(fèi)?

高中生家教多少錢一個小時?最近接了一個高中生家教,高一的,帶化學(xué)

你們不光是要考慮錢的問題,更考慮的是在很短的時間之內(nèi)還進(jìn)成績能不能提。大學(xué)生家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 按小時收費(fèi):高中一般就是在200元左。不過也要看看大學(xué)生是在什么大學(xué)讀書,要是像985,211那所大學(xué)一定會收費(fèi)比較高一

二、求高中一對一的家教

這個 因?yàn)槔蠋煵灰粯?價錢會差很多 具體還得看老師。高一不是畢業(yè)年級還好,我是給孩子在文都報的,初二英語的家教,優(yōu)惠完差不多300左右一次課,兩個小時,也就差不多150左右一個小時。高一會再貴一些,到高三,畢業(yè)年級,會更貴。~

三、家教一般一小時多少錢

二線城市會下降一點(diǎn),但找不到好的教師(特級教師都跑一線城市)。如此類推,價格會跟著城市水平下降,但教師資質(zhì)也會下降。如果從事家教,首先起決定因素是你的資質(zhì)和地區(qū)競爭力,大學(xué)生一般是80元,有畢業(yè)證則100~200

很難給出你正確的費(fèi)用,因?yàn)槌俗〉哪阋_支大點(diǎn),其他的相對來說都是在廣西算得上低消費(fèi)的。因?yàn)樯顥l件艱苦才欽州,無污染的水源無污染的空氣吃的都是綠色食品。吃得苦中苦,方為人上人!嘿嘿,物價很低的~

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)