亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市火車東站1對1補習(xí)高中家教的學(xué)校的費用貴嗎

南寧市火車東站1對1補習(xí)高中家教的學(xué)校的費用貴嗎

2021-10-23 06:18:24廣西戴氏教育
最佳答案看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請過,一到考試的時候就不能來!現(xiàn)在我都是在教育中心學(xué)的

一對一輔導(dǎo)班價格貴不貴/南寧有哪些短期補習(xí)的家教好嗎?

嗯,不貴的,效果很好的呢,我自己也打算去補習(xí)了,據(jù)說效果很好的。

南寧的家教中心有哪些/一對一補習(xí)班收費貴不貴?

南寧市火車東站1對1補習(xí)高中家教的學(xué)校的費用貴嗎

南寧一對一補習(xí)效果最好的家教地址?學(xué)大教育補習(xí)價格貴不貴的?

南寧市1對1補習(xí)高中家教學(xué)校費用,一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)

有的按照小時來算的,有的是按照半個小時來算的,如果是線下的家教那就比較貴了,畢竟老師要承擔(dān)路費等等。如果是線上的話一般在100塊錢左右

高中1對1補習(xí)一般多少錢一節(jié)課?

不同地區(qū)收費不一樣,我們這100左右。

高中補課,一對一的價格貴嗎?

不知道費用大概在多少?

一對一補課價格沒有固定的標(biāo)準(zhǔn),會根據(jù)不同的地區(qū)、不同的老師以及不同的時間等有所差別。但高中一對一的費用會比小班和大班要高。一對一補課可能在一百到三百左右,之前給孩子報的家對面的卓越教育一對一在這個范圍。當(dāng)時在選擇高中補課班的時候同

南寧家教的收費是怎樣的?

看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒?,F(xiàn)在我都是在教育中心學(xué)的,南寧現(xiàn)在大的教育中心一般收費都是在100以上

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間。

強烈推薦學(xué)大的,學(xué)大的輔導(dǎo)很好,效果不錯的,你可以先電話了解下他們的輔導(dǎo)班!價格也可以問問呢 是的哦!

戴氏培訓(xùn)機構(gòu)

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)