亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學問答 > 二年級輔導 > 隆安縣二年級1對1家教的費用貴嗎(戴氏培訓)

隆安縣二年級1對1家教的費用貴嗎

2022-08-20 11:26:15廣西戴氏教育
最佳答案一般家教多少錢一小時 一對一上門家教?一般家教一個小時在100~200之間,1對1的會更貴一些。以后您如果再遇到類似的問題,可以按照下面的思路去解決:發(fā)現(xiàn)問題:往往生活在世界中

柳州市一對一輔導小學二年級的孩子一小時大概多少錢

(1)戴氏培訓,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

家教一對一收費標準;家教一對一價格情況如何

隆安二年級1對1家教費用,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城柳南區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

(2)藤縣小學生一對二家教怎么收費,現(xiàn)在家教一對一輔導一小時都多少錢了

一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導

(3)小學一對一家教價格

小學一對一家教價格,不僅與授課老師有關系,且不同的地區(qū)價格也不相同,在我們這里,有經(jīng)驗的老師大概每兩個小時在150~180元之間

一對一家教收費標準

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起

(4)小學一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導機構(gòu)的課程收費來看,和當?shù)氐南M水平有直接關系。當然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。柳南區(qū)有的是在校大學生兼職家教

隆安縣二年級1對1家教的費用貴嗎

一對一家教多少錢?會不會很貴呀

以前都是給孩子找的是有七八個人的小班,可是輔導的效果不是特別明顯

小學:160一節(jié)課 初中:200一節(jié)課 高中:240一節(jié)課 以上給的是大概的收費,具體要跟講師協(xié)調(diào)

一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般家教一個小時在100~200之間,1對1的會更貴一些。以后您如果再遇到類似的問題,可以按照下面的思路去解決:

1、發(fā)現(xiàn)問題:往往生活在世界中,時時刻刻都處在這各種各樣的矛盾中,當某些矛盾放映到意識中時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)