亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 平南縣戴氏高二家教一對一的費用貴嗎

平南縣戴氏高二家教一對一的費用貴嗎

2022-08-18 22:39:57廣西戴氏教育
最佳答案高二補習高一的化學1對1補習,1學期多少錢,一周一次,一次2小時?通常在自己老師那補課一次是2小時100元,一學期算20周就200左右

鹿寨縣金城也有一家,我孩子在那里學了半期,效果還不錯。就是有點貴

柳州也有戴氏啊?不太了解,我只知道南寧戴氏總校,離得比較近,具體的的話,看你自己要上什么課,我知道暑假班的h話,大概三千多的樣子,其他你可以去問問看嘛

平鹿寨縣戴氏高二家教一對一的費用貴嗎

學大教育在柳州一對一小學英語大約多少錢一小時

普通課程小學一年你至五年級大約是130-140,六年級和初一初二的一個價格還要高些。一些特殊的課程鹿寨縣新概念還要貴些

高中家教一對一費用,一般一對一高中請家教多少錢

大學畢業(yè)生一般是50元/3小時(我請過效果一般,就一味的做題講題)普通老師80元/時(和開小灶一樣)高級教師和教授級別的 一般不僅性一對一,都是到他們家里或者外面小教室補課,2人算起,人越少越貴 2人的話是500左右一小時哦,基本是80-100一減

聽說有機合成中有一種叫丁基鋰的東西,鋰是很貴的

收費是多少,補高二數(shù)學,精品班3一5人的,一對一又是多少

一般個人是150元左右,人多一點120刀80不等

一對一的家教費用多少,柳州戴氏教育怎樣收費

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構(gòu)收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

平南戴氏高二家教一對一費用,在平南我想請個家庭老師一個月要多少錢

這樣的情況,關(guān)鍵是你要請專業(yè)的還是一般的,如果你只是找一個普通的學生,來給你補習功課,那么很少的錢就可以做到了,20元1節(jié)課50元1節(jié)課,如果要找個專業(yè)的老師那么很有可能就要100左右了

高二補習高一的化學1對1補習,1學期多少錢,一周一次,一次2小時

通常在自己老師那補課一次是2小時100元,一學期算20周就200左右,去家教網(wǎng)上找可能會便宜些,20~50元/時,這是我的經(jīng)驗,你可以參考下

三好網(wǎng)一對一的費用,戴氏教育一對一物理多少錢

家教補習一對一費用,570元兩個小時/一節(jié)課

柳州高中物理老師課外給學生一對一補課,收的費用大概多少

養(yǎng)一只邊境牧羊犬每月開銷大概多少呀?我從來沒想狗呢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)