亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導(dǎo) > 都安縣初1補(bǔ)習(xí)校區(qū)一節(jié)課的收費(fèi)貴嗎

都安縣初1補(bǔ)習(xí)校區(qū)一節(jié)課的收費(fèi)貴嗎

2022-08-15 21:22:43廣西戴氏教育
最佳答案看個(gè)人吧。我是覺得剛上初一的話,把老師在學(xué)校的東西好好學(xué)究可以了、不需要太補(bǔ)的。真正的到中考的時(shí)候

最近大家可能也是在找關(guān)魚峰區(qū)安縣初1補(bǔ)習(xí)校區(qū)一節(jié)課的收費(fèi)貴嗎這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:都安縣初1補(bǔ)習(xí)校區(qū)一節(jié)課的收費(fèi)貴嗎,內(nèi)容僅供參考哦。

老師很負(fù)責(zé)的,我在那里上了補(bǔ)習(xí)班之后感覺還不錯(cuò)的 !教學(xué)環(huán)境也挺好的。我的數(shù)學(xué)成績(jī)都有了明顯的提高。如果你想了解更多的話。打電話咨詢下吧

都安初1補(bǔ)習(xí)校區(qū)一節(jié)課收費(fèi),小縣城牙套一般多少錢,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

看地區(qū),但現(xiàn)在都比較貴,每小時(shí)至少20多,我是大學(xué)的,經(jīng)常帶家教,一般每小時(shí)30元

柳州這邊一個(gè)小時(shí)大概在300左右,可以溝通

都安縣初1補(bǔ)習(xí)校區(qū)一節(jié)課的收費(fèi)貴嗎

今年能復(fù)讀嘛,初中補(bǔ)習(xí)班一般收費(fèi)多少

不知道你在幾線城市,一般60一小時(shí)

一般來說是25/時(shí),這是對(duì)學(xué)生而言

初中老師一對(duì)一補(bǔ)課一般每小時(shí)收費(fèi)多少

每一個(gè)地方的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不同,并且和科目相關(guān)。所以應(yīng)該詳細(xì)咨詢來確定。一般情況下一科50到80元還是很多見的

一般初中學(xué)生補(bǔ)課費(fèi)用大約是多少

一般補(bǔ)課班一月500——900不等,大學(xué)家教一小時(shí)40——70,依據(jù)地區(qū)而定,南方貴一點(diǎn)

跟城市平均消費(fèi)水平有關(guān)的,還有跟老師也有關(guān)系,學(xué)校的老師就會(huì)貴一些,上課時(shí)間多還是少也有關(guān)系,一線城市一般一對(duì)一200-350左右,個(gè)別突出老師會(huì)收到500左右不等,二三線城市會(huì)便宜點(diǎn),像100教育這種在線一對(duì)一價(jià)格會(huì)低一些,你也可以去了解一下

初中補(bǔ)習(xí)班一天多少錢

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時(shí)150到180左右,課前做一個(gè)學(xué)科診斷測(cè)試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對(duì)一教學(xué)計(jì)劃,因材施教比較好。海風(fēng)教育就是這樣做的。按照個(gè)人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中

看個(gè)人吧

我是覺得剛上初一的話,把老師在學(xué)校的東西好好學(xué)究可以了、不需要太補(bǔ)的。真正的到中考的時(shí)候,你會(huì)發(fā)現(xiàn)初一學(xué)的東西考的都是最基礎(chǔ)的

不過你要把基礎(chǔ)打好。提升到不太需要

你自己的英語怎么樣啊,是一般般還是很好?像英語這種東西倒是可以補(bǔ)一補(bǔ)的,反正你現(xiàn)在不學(xué)以后還是要學(xué)的

數(shù)學(xué)的話,小學(xué)的東西很簡(jiǎn)單,基本上不算數(shù)學(xué) 你對(duì)數(shù)學(xué)的感覺怎么樣啊。要是覺得吃力的話可以補(bǔ),但是你要是覺得很輕松就沒有必要了。畢竟你剛上初中嘛,可以先自己學(xué)的看看

可以按小時(shí)來收費(fèi)??茨阕约旱乃饺绾?。一小時(shí)10塊左右

200多到400都有的,這些價(jià)格我都補(bǔ)過的,我只有在211教育補(bǔ)過貴的,我覺得師資比較值得,所以我在那里補(bǔ)了很久,當(dāng)然我自己也很努力

初中生一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 我爸說一個(gè)小時(shí)八十太貴了

初中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的

這相具體同各地區(qū)的消費(fèi)水平還有找的家教畢業(yè)學(xué)校及學(xué)歷有關(guān)系,魚峰區(qū)廣西這里如果是初

一、二一個(gè)小時(shí)也就15—25之間,如果是初三估計(jì)得30元左右。如果畢業(yè)的學(xué)校特別有名而且是研究生什么的那會(huì)更貴的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)