亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導 > 廣西高考暑假沖刺1對1需要多少錢(南寧高考補習中心)

廣西高考暑假沖刺1對1需要多少錢

2022-08-14 12:59:46廣西戴氏教育
最佳答案一項投資按復利計算收益,投資要獲得更多的復利終值,需要() 。老師也是要吃飯的,經濟型社會嘛,價錢公道與否要看老師交的貨怎樣,如果有地位的名師你當然得忍痛

允許就課程話題進行討論,但是需要每個人獨立寫一份作業(yè)或發(fā)帖

說實話還算公道的,因為我妹才初中一對一一小時就要100 ,要是真嫌太貴你就在找找吧,不一定要一對一的吧

廣西高考暑假沖刺1對1需要多少錢,高考暑假沖刺1對1多少錢

1.對工廠供電的基本要求是:安全、 、優(yōu)質,經濟

是的 一對一補課 很貴 不過也要看看那個老師適不適合和自己

嗯,我去年補課是一小時100圓!補的數學

我國現在一般要求可濕性粉劑的水份含量小于

一項投資按復利計算收益,投資要獲得更多的復利終值,需要()

我是一名高三的學生,在暑假補課,到處問了補課的老師

差不多。我也是高三的 找本校老師補課的時候每小時要150 ——250。200對于高三補課來說很正常了

這一般看你在哪個城市了,如果是大中城市的重點高中的老師本人感覺還可以。像這種補課就是自己準備好問題,去了就問問題。不像那種初中的每周一次的那種例行補課。如果真的很有效率的話,這種補課是非常必要的

看是哪里的老師了! 價錢不重要,問題是你能學到什么

老師也是要吃飯的,經濟型社會嘛,價錢公道與否要看老師交的貨怎樣,如果有地位的名師你當然得忍痛,如果是些野狐禪不值這個價

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)