亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 融安縣暑假初中家教哪家便宜(南寧補(bǔ)習(xí)高一)

融安縣暑假初中家教哪家便宜

2022-07-27 21:06:23廣西戴氏教育
最佳答案南寧地區(qū),初二升初三請暑期數(shù)學(xué)家教,1小時(shí)多少錢啊?暑假補(bǔ)習(xí)班 暑假輔導(dǎo)班 哪家好?孩子高二,想在暑假給他找個(gè)補(bǔ)習(xí)班,不知道南寧哪個(gè)補(bǔ)習(xí)班好點(diǎn)呢?

南寧補(bǔ)習(xí)高一,一對一初中家教多少錢一小時(shí)合適

前兩天我親戚讓我給她找了個(gè)補(bǔ)習(xí)初中英語一對一的,我們這里小縣城。價(jià)格是70一個(gè)小時(shí)。初中家教差不多就這個(gè)價(jià)格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點(diǎn)

融安縣暑假初中家教哪家便宜

南寧地區(qū),初二升初三請暑期數(shù)學(xué)家教,1小時(shí)多少錢啊

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價(jià)格一樣嗎

價(jià)格肯定是不一樣的。20到40元一個(gè)小時(shí),一般一次至少2小時(shí)

一對一初中家教價(jià)格,初中學(xué)生找個(gè)一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時(shí),在職老師150-400元/小時(shí)。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價(jià)錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價(jià)錢會略低一些,性價(jià)比高較高

我是大學(xué)生,一直擔(dān)任家教。今年暑假想回家自己辦個(gè)輔導(dǎo)班

融安暑假初中家教哪家便宜,初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

初中一對一哪家便宜,暑假補(bǔ)習(xí)班 暑假輔導(dǎo)班 哪家好

孩子高二,想在暑假給他找個(gè)補(bǔ)習(xí)班,不知道南寧哪個(gè)補(bǔ)習(xí)班好點(diǎn)呢

初中家教一般多少錢

初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價(jià)錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價(jià)錢會略低一些,性價(jià)比高較高。一對一輔導(dǎo)教師在面對一個(gè)學(xué)生單獨(dú)授課的時(shí)候,情緒相應(yīng)地也十分放松,不會有緊張、急躁等情緒

許多孩子的日常學(xué)習(xí)測試表現(xiàn)不錯(cuò),但許多家長們?nèi)稳幌M麄兊暮⒆釉谛菹r(shí)成績上。這似乎也成為很多家長的選擇,幫孩子找個(gè)家教,假期輔。那么小學(xué)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么?(細(xì)心輔導(dǎo))小學(xué)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)和很多的因素有關(guān)

我今年升初一,聽說初中數(shù)學(xué)挺難的,我想找個(gè)家教,便宜點(diǎn)的,有嗎

南寧學(xué)大教育暑期一對一輔導(dǎo)好嗎?南寧地區(qū)哪個(gè)家教輔導(dǎo)班最好

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)