亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問(wèn)答 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 城中區(qū)附近藝考暑假1對(duì)1補(bǔ)習(xí)需要多少錢

城中區(qū)附近藝考暑假1對(duì)1補(bǔ)習(xí)需要多少錢

2022-07-23 22:53:13廣西戴氏教育
最佳答案初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢?我個(gè)人覺(jué)得這個(gè)學(xué)大的一節(jié)課的價(jià)格不算太貴,和其他的補(bǔ)習(xí)價(jià)格差不多,但是上課質(zhì)量比其他的好多了。初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)錢不等

港口區(qū)附近藝考暑假1對(duì)1補(bǔ)習(xí)多少錢,通過(guò)學(xué)習(xí)本課程,能夠

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班價(jià)格,看你在哪里呢,選擇什么樣的機(jī)構(gòu),價(jià)格一般在一百多到兩三百一節(jié)課都有,我兒子在121同步教育輔導(dǎo)班補(bǔ)習(xí)的,報(bào)的線上一對(duì)一課程,才一百多相對(duì)會(huì)便宜點(diǎn),還不錯(cuò),里面老師在教學(xué)很有一套,很幽默,兒子比較喜歡,上個(gè)考試班級(jí)排

港口區(qū)附近藝考暑假1對(duì)1補(bǔ)習(xí)需要多少錢,藝術(shù)1對(duì)1補(bǔ)習(xí)要求

那得看你是哪個(gè)地區(qū)的了,不同地方的收費(fèi)好像不太一樣,但也都差不多,一節(jié)課百來(lái)塊吧。我弟弟現(xiàn)在也是上這種一對(duì)一的課,在121同步教育報(bào)了數(shù)學(xué)和英語(yǔ),上了有一個(gè)學(xué)期了,上學(xué)期的期末考成績(jī)提高了挺多,進(jìn)步了十幾名,可把我媽高興壞了

初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)錢不等,主要是根據(jù)省市地區(qū)和老師來(lái)變化。一般一線城市的初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格就要高一點(diǎn),一個(gè)小時(shí)大概在三百元到四百元左右,但是在線一對(duì)一輔導(dǎo)100教育那種性價(jià)比就會(huì)高很多,二百左右吧。還有,初中一對(duì)一輔導(dǎo)的也會(huì)根據(jù)不同的老師價(jià)格變化,一般來(lái)說(shuō),在職的教師一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格比較高,而大學(xué)生就要低一點(diǎn)

戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢

我個(gè)人覺(jué)得這個(gè)學(xué)大的一節(jié)課的價(jià)格不算太貴,和其他的補(bǔ)習(xí)價(jià)格差不多,但是上課質(zhì)量比其他的好多了

這個(gè)要看你輔導(dǎo)什么科目呢,一般一對(duì)一的在200左右(防城港君翰)

美術(shù)生花費(fèi)是挺大的,一般來(lái)說(shuō)吧高一美術(shù)培訓(xùn)費(fèi)+100盒顏料+畫(huà)材一堆3000+300+200=3500 高二3000 高三集訓(xùn)費(fèi)+畫(huà)材一堆=30000,整個(gè)高中大概一共36500

整個(gè)高中下來(lái)3,4萬(wàn)吧,高考美術(shù)培訓(xùn)的貴是理所當(dāng)然的,這里面還包括其他的費(fèi)用,你如防城港港口區(qū)美術(shù)文化課培訓(xùn)吧有一站式服務(wù),學(xué)生聯(lián)考什么的,時(shí)間安排,帶隊(duì)去都有老師港口區(qū)排,省的自己會(huì)出錯(cuò)

防城港學(xué)大教育暑假補(bǔ)課招生?名師一對(duì)一一節(jié)課多少錢

不算貴了,我們都是300左右一個(gè)月,高考那種就800左右吧

看是哪個(gè)地區(qū),哪個(gè)機(jī)構(gòu),港口區(qū)防城港,一般的老師課外補(bǔ)課一小時(shí)150~200,一般一次補(bǔ)2小時(shí),如果是新港口區(qū),巨人等這種機(jī)構(gòu),一對(duì)一在每小時(shí)300以上

輔導(dǎo)班一對(duì)一要多少錢

不同年級(jí)不同科目的收費(fèi)是不一樣的,這得看你報(bào)的是哪種了?我兒子報(bào)的初二英語(yǔ)一對(duì)一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價(jià)比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗(yàn)又負(fù)責(zé),聽(tīng)兒子說(shuō)上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績(jī)

價(jià)格不一定,有的是80RMB/h;有的是100RMB/h,當(dāng)然也有便宜的,也有貴的

防城港這邊初中,找好老師輔導(dǎo),一對(duì)一這樣學(xué)習(xí)的話,一般在200~300吧

我自己 參加了 一個(gè) 家教班 2000/24 天~``````

一般 小孩子的補(bǔ)習(xí)班 1000以內(nèi)是正常的~

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)