亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考攝影培訓(xùn) > 南寧市竹溪大道戴氏教育攝影一對一家教多少錢一節(jié)課

南寧市竹溪大道戴氏教育攝影一對一家教多少錢一節(jié)課

2022-07-23 18:31:21廣西戴氏教育
最佳答案一對一家教多少錢?會不會很貴呀?初三了的話,一般都要在200塊錢左右了,我們之前帶孩子去咨詢過幾家一對一,最后選擇在才智 上的,感覺還行。最起碼老師有保障

南寧市戴氏教育攝影一對一家教多少錢一節(jié)課,正常家教補(bǔ)課一小時(shí)要多少錢

3.價(jià)格實(shí)惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價(jià)格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C(jī)構(gòu)可沒這么實(shí)惠)4.少做廣告,把錢都花在了實(shí)力上,所以效果很不錯(cuò),孩子大概學(xué)了3個(gè)月,口語說的很ok

這個(gè)應(yīng)該沒有統(tǒng)一的標(biāo)準(zhǔn),主要看人你在什么地區(qū),請什么樣的家教。應(yīng)該說檔次不一樣價(jià)格是不一樣的

南寧市融安縣大道戴氏教育攝影一對一家教多少錢一節(jié)課

看你跟什么樣水平的老師學(xué)了,如果遇到個(gè)剛畢業(yè)的老師 那么一節(jié)課也就50~~80左右不等~~~~如果是大師級別的,那就貴了~~~

不同的地方,交的小孩年級不一樣價(jià)格就不一樣。還和你學(xué)校的好壞有關(guān)

柳州的話:

教初中生 20塊錢到25塊錢比較合適(每小時(shí))

教高中生 25塊錢到30塊錢比較合適(每小時(shí))

如果你是大學(xué)生,學(xué)校是華科或者武大的話,價(jià)可以要高點(diǎn)。我在武大看到的,你可以要我上述1到2倍的價(jià)(這和你在大學(xué)的成績沒有關(guān)系,人家又不知道你成績怎么樣),如果孩子家里有錢的話,你可以再往上要點(diǎn)。只要小孩的成績真的有進(jìn)步就可以了

南寧構(gòu)比較好的,家教一般一小時(shí)多少錢

家教上門一對一的價(jià)格嗯有很多類型。融安縣市的肯定會貴一些,那些小城市就會便宜一些。還有一些專業(yè)的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)肯定會貴一些,如果說就是找自己附近的那些可能就會便宜一點(diǎn)。融安縣說當(dāng)家教者是

畢竟只是陪練,價(jià)格不貴,融安縣VIP陪練它是有有兩種時(shí)長的課,25分鐘和50分鐘。最低的差不多是三四十塊錢,一年下來也不是很貴,就幾千塊錢。如果買套餐,上了幾節(jié)不合適不想上了,是可以隨時(shí)退款的。線上陪練選大平臺比較安全,融資過有錢,不擔(dān)心跑路

廣西柳州羅坊鎮(zhèn)的80歲退休教師蔣國珍資助

請問數(shù)學(xué)家教一般多少錢一個(gè)小時(shí)

說實(shí)在的,線下陪練價(jià)格貴,時(shí)間還沒有保障,現(xiàn)在在VIP陪練一節(jié)課也就幾十塊錢,上課比較靈活,練習(xí)的效果比較穩(wěn)定,家長也不用東奔西跑

請個(gè)一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城融安縣,一對一輔導(dǎo)的價(jià)格不會少于300元每小時(shí),普遍高于500元每小時(shí),在三線城市至少也在100元左右每小時(shí),基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

一對一家教多少錢?會不會很貴呀

初三了的話,一般都要在200塊錢左右了,我們之前帶孩子去咨詢過幾家一對一,最后選擇在才智 上的,感覺還行。最起碼老師有保障,還是一個(gè)老師就對我們家一個(gè)孩子,比起我們孩子之前上的小班,肯定要好很多

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)