亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 南寧江南區(qū)初2沖刺一對一輔導多少錢

南寧江南區(qū)初2沖刺一對一輔導多少錢

2022-07-20 21:18:03廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一輔導價格多少錢?在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。

南寧小初高一對一輔導,輔導一對一初中班一課時多少錢

初中一對一輔導價格:120元——200元/1課時。一對一輔導價格是根據(jù)輔導年級的上漲而遞增的,這主要是根據(jù)輔導的難度決定的輔導價格,年級越高,學習內(nèi)容越多,因此輔導價格越高

城中區(qū)區(qū)中區(qū)南區(qū)初2沖刺一對一輔導多少錢

1.南寧輔導班收費價目表,初中一對一輔導,一小時多少錢

一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學一口純正流利的英語口語

2.南寧區(qū)初2沖刺一對一輔導多少錢,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

3.南寧高中補習一對一價格,初中找個一對一家教多少錢

我覺得初中要是找一個一對一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學習就可以了,如果是一定要收多少錢的話

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

初二輔導:http://www.veerage.com/ask-290179.html

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難

南寧一對一輔導初中,初中一對一輔導價格多少錢

在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。首先在選擇之前先決定是線上還是線下的

4.南寧初中數(shù)學一對一輔導價格,初中一對一輔導價格大概多少錢

要看是在哪里補課了,不過初中一對一輔導普遍比高中低百分之四十左右

5.南寧初高中輔導班找哪家,初中一對一補課,大概多少錢

一般初中一對一輔導補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導班的一般至少每小時400左右起

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)