亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市1對(duì)1補(bǔ)習(xí)初中的校區(qū)需要多少錢

南寧市1對(duì)1補(bǔ)習(xí)初中的校區(qū)需要多少錢

2022-07-17 22:51:36廣西戴氏教育
最佳答案南寧16雁山區(qū)南校區(qū)收費(fèi)情況一個(gè)學(xué)期的學(xué)費(fèi)是多少?

南寧初中補(bǔ)課費(fèi)用,一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對(duì)一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對(duì)一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對(duì)一輔導(dǎo)的課程都會(huì)按照不同年級(jí)去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

南寧哪里有初中的補(bǔ)習(xí)班?數(shù)學(xué)的!本人初一!

科技館每個(gè)假期都會(huì)有,那里的老師不錯(cuò),是二中和三中的,人也很多,但就是人太多 怕你分心了,還是請(qǐng)個(gè)家教比較好

南寧市1對(duì)1補(bǔ)習(xí)初中的校區(qū)需要多少錢

牙冠根據(jù)材質(zhì)不一樣,廠家不一樣,價(jià)格也是不一樣的。指導(dǎo)意見: 從幾百到幾千不等,牙冠材質(zhì)分三大類,金屬,烤瓷,全瓷。金屬材質(zhì)分鎳鉻鈷鉻鈦合金純鈦等,顏色就是金屬顏色。烤瓷的材質(zhì)是金屬材質(zhì)差不多,只是上面多了一層瓷。顏色是白的。全瓷的,顧名思義就都是瓷,主要是二氧化鋯,顏色是白的, 1500應(yīng)該是全瓷的,一般都選擇全瓷的,顏色好看,形態(tài)逼真,不含金屬,對(duì)牙齦無色染

南寧16雁山區(qū)南校區(qū)收費(fèi)情況一個(gè)學(xué)期的學(xué)費(fèi)是多少

南寧市1對(duì)1初中輔導(dǎo)費(fèi)用,指令1000多 指導(dǎo)2500多

南寧做一個(gè)牙冠要多少錢?根管治療結(jié)束了做一個(gè)牙冠需要多少錢呢

這個(gè)首先要看做什么樣的,一般前牙最好做全瓷冠,美觀而且生物相容性好,大概一千塊錢以上吧!后牙普通烤瓷就可以,幾百塊錢就夠了,但是如果冠缺失需要打樁的話可能還要相應(yīng)增加費(fèi)用

南寧小學(xué)生補(bǔ)習(xí)班哪個(gè)好,一對(duì)一家教補(bǔ)課一小時(shí)多少錢

3.價(jià)格實(shí)惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價(jià)格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題!(其他機(jī)構(gòu)可沒這么實(shí)惠)4.少做廣告,把錢都花在了實(shí)力上,所以效果很不錯(cuò),孩子大概學(xué)了3個(gè)月,口語說的很ok

南寧小學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi),初中輔導(dǎo)班都是怎么收費(fèi)的

初中輔導(dǎo)班一般有以下幾種收費(fèi)方法:

1、按課時(shí)收費(fèi),每次課結(jié)算一次。這類收費(fèi)情況,通常出現(xiàn)在1對(duì)1補(bǔ)習(xí)、上門家教服務(wù)、放學(xué)后的托教班(輔導(dǎo)作業(yè),不上課)等等,采用這類收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的辦學(xué)規(guī)模都比較小

南寧初中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對(duì)一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對(duì)一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對(duì)一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起

南寧家教多少錢1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么

南寧家教一對(duì)一輔導(dǎo)班每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級(jí)別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí)

南寧一對(duì)一輔導(dǎo)初中,一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級(jí)不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對(duì)一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)