亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導 > 廣西欽州市初中家教一對一校區(qū)多少錢一節(jié)課

廣西欽州市初中家教一對一校區(qū)多少錢一節(jié)課

2022-07-13 11:26:59廣西戴氏教育
最佳答案大概是七八元一個鐘呢??茨憬淌裁吹睦?。『可以的話麻煩設為有用』說實話,在校老師不能補課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學校。

1.初中數(shù)學一對一家教,初中遠程教育多少錢

這個要看城市、學科、孩子的學齡段。我家在欽州給初一的孩子在廣西德航教育報了英語,感覺還是挺優(yōu)惠的

找個初中家教一個小時多少錢?輔導初一數(shù)學,欽州的

大概是七八元一個鐘呢。看你教什么的啦。『可以的話麻煩設為有用』

廣西欽州市初中家教一對一校區(qū)多少錢一節(jié)課

說實話,在校老師不能補課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學校

因為是國重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧

希望能為您提供幫助

2.數(shù)學一對一輔導數(shù)學價格,初中補課一對一多少錢一小時

要看是班課輔導還是一對一輔導,班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學輔導99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓,十佳課外輔導機構!押題準,提分快!中小學輔導選擇名校效果質

想給孩子找個家教,一對一的,初三的男孩,不知道多少錢啊

初三補課一對一價格,初中找個一對一家教多少錢

我覺得初中要是找一個一對一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學習就可以了,如果是一定要收多少錢的話

數(shù)學一對一1小時價格,今天我第一次當家教

是你的價格太低了啊! 我在欽州 基本就是一個小時20的哈 一次2個小時活著2個半小時 就差不多有50了哈

一般是50-150,不等的!看家教人的水平!如果覺得對于我的回答滿意,麻煩設為有用,因為能設為有用,很重要~~

初中數(shù)學一對一收費,一對一家教補課一小時多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C構可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學了3個月,口語說的很ok

一般在幾個一起開班的就是80元一節(jié)課,90分鐘左右,一對一的一般都是120左右

3.初三一對一家教收費標準,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些,性價比高較高

普通在職老師一小時300 市五所老師一小時500 匯佳博院

這個要看他的要求一般是四十到五十一小時,我一般是收三十一小時

很高興為你解答有用

4.初一數(shù)學家教價格,初中一對一輔導,一小時多少錢

一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學一口純正流利的英語口語

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)