亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市上林縣高一家教一對一家教中心多少錢

南寧市上林縣高一家教一對一家教中心多少錢

2021-10-19 07:17:20廣西戴氏教育
最佳答案求高中一對一的家教。根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元

南寧市上林高一家教一對一家教中心多少錢,一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn)

一對一上門家教老師一般課均在百元、年均在萬元左右,具體根據(jù)學(xué)齡、基礎(chǔ)的不同,收費也會不同。因為英語培訓(xùn)是一項需要長期支出的項目,所以要選擇性價比高的。咱們阿卡索的話,課均不到20元,一年學(xué)費不到7千

高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?

這個要看你是做什么類型的家教羅。分很多種的,每一種都不一樣:如果你是大學(xué)生——輔導(dǎo)初中或高中的中學(xué)生的考試科目(一般20元/小時)輔導(dǎo)大學(xué)生的自我充電的專業(yè)科目或英語(一般30-60元/小時)輔導(dǎo)藝術(shù)類技能(一般80-150元/小時)如果你是在職

高中教師一對一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢

綜述:

1、在詢問價格之前,你先要搞清楚一對一輔導(dǎo)適不適合你家孩子。就行內(nèi)來說,一對一輔導(dǎo)并不是所有的孩子都需要,只有那些基礎(chǔ)弱、自制力差的學(xué)生或者那種想上層樓的尖子生才有必要上一對一的輔導(dǎo)。要給這類學(xué)生上一對一的課

高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對一教學(xué)計劃,因材施教比較好。唐安東就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧。

現(xiàn)在一對一家教高中的。

按小時收費,一般100。

南寧家教大全。南寧家教多少錢?

看情況,幼兒30,初中40,高中60左右,參考價格來源,南寧訊馳家教網(wǎng)

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

高一一對一家教多少價格合適

高二家教有用沒?高中家教多少錢? 高二家教一對一不光能

第一時間來解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢啊? (高中家教一對一輔導(dǎo)) 高中一對一家教怎么進(jìn)行收費 家教的收費標(biāo)準(zhǔn)幾乎都是不一樣的,不統(tǒng)一的

南寧市上林縣高一家教一對一家教中心多少錢

求高中一對一的家教。

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

南寧二中復(fù)讀生

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)