亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 玉林福綿區(qū)戴氏中考家教需要多少錢(如何在本校復(fù)讀)

2022玉林福綿區(qū)戴氏中考家教需要多少錢

2022-07-05 01:08:01廣西戴氏教育
最佳答案你在什么地方?融安縣市貴,小城市便宜。一般的,20-50/小時。這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的。給初中生做家教一般得多少錢?

這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的

我們這兩個小時50元,差一點(diǎn)的老師也一小時20,好的老師就再貴一點(diǎn)了1小時50

玉林福綿區(qū)戴氏中考家教需要多少錢

玉林哪個學(xué)校有全托,高中一般學(xué)校的老師當(dāng)家教

50塊吧,其實(shí)我從來沒有補(bǔ)課過,我覺得自己復(fù)習(xí)比較好,當(dāng)你想學(xué)的時候,下決心學(xué)的時候,為什么要把希望交在老師的身上呢?我請過一次,覺得不爽。我在柳州,中考分不是很高,但是還是比最高的那所高中高了30分,高考15萬人我考的一千名。其實(shí)你若

如果是一般的那種,30-50一小時就可以了

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

收費(fèi)不一的,要看你那邊的消費(fèi)水平吧,像三線城市這樣的話大學(xué)生做家教最高不會超過100塊一個小時,可以找一些兼職群看看

首先看你的級別

如果是大學(xué)生

收費(fèi)只有幾十元

初一最低畢業(yè)班最高

如果是高級教師

尤其帶畢業(yè)班兒的老師

價格很高的

幾百元,上千元的都有

玉林有全托初中嗎,初中找個一對一家教多少錢

2022玉林福綿區(qū)戴氏中考家教需要多少錢

我覺得初中要是找一個一對一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學(xué)習(xí)就可以了,如果是一定要收多少錢的話

如何在本校復(fù)讀,現(xiàn)在配一副O(jiān)K鏡多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

福綿區(qū)戴氏中考家教多少錢,一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

90元一個小時,一節(jié)課上兩個小時 一星期是一節(jié)課

初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,柳州,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢

每個地方的收費(fèi)都有不一樣,一線城市要高于二線,以此類推,同時,班型不一樣(每個班人數(shù)和老師不一樣)收費(fèi)也不同

戴氏教育補(bǔ)課多少錢

另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費(fèi)用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點(diǎn)吧

你在什么地方?融安縣市貴,小城市便宜。一般的,20-50/小時

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)