亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市一對一輔導(dǎo)機構(gòu)多少錢(論文一對一輔導(dǎo)機構(gòu))

南寧市一對一輔導(dǎo)機構(gòu)多少錢

2022-07-04 16:55:19廣西戴氏教育
最佳答案一對一輔導(dǎo)一般價格有多少?線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜

南寧最好的一對一輔導(dǎo),一對一家教補課一小時多少錢

南寧市一對一輔導(dǎo)機構(gòu)多少錢:http://www.veerage.com/ask-275414.html

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C構(gòu)可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很ok

南寧市一對一輔導(dǎo)機構(gòu)多少錢

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標準也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

南寧市補習(xí)一對一價格,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

一對一輔導(dǎo)機構(gòu)一般抽成多少,一對一的補習(xí)班一般都怎么收費的

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

南寧市一對一輔導(dǎo),一對一補習(xí)班怎么收費

一對一補習(xí)班有沒有收費標準?有沒有價格和實力都比較好的輔導(dǎo)班

一般初中一對一輔導(dǎo)補習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起

南寧市一對一輔導(dǎo)價格表,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費上也會有差別

南寧一對一補課機構(gòu)哪個好,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo)

一對一輔導(dǎo)哪個機構(gòu)好啊,一對一輔導(dǎo)班收費標準是多少

其次,補習(xí)的費用大多數(shù)是根據(jù)小時來進行收費的,那些規(guī)模比較大的補習(xí)機構(gòu),由于自身有一定的名氣,并且補習(xí)老師的水平也比較高,因此在收費上也會相對貴一些,例如300到500元每小時不等

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)