亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 廣西初二一對一補(bǔ)課多少錢(南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

廣西初二一對一補(bǔ)課多少錢

2022-06-19 17:35:09廣西戴氏教育
最佳答案聽說暑假班優(yōu)惠力度很大啊, 上門咨詢一下吧聽說精銳一對一的補(bǔ)習(xí)效果還是蠻好的,但是價格有些貴?,F(xiàn)在暑假班會有優(yōu)惠,還有一對三什么的

你那是一對一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級補(bǔ)課 300遠(yuǎn) 不算太貴

一:初中英語一對一補(bǔ)課,初中一對一補(bǔ)課價格是多少

初中大概180左右吧 高中200左右 都是2個小時的,看你找什么樣的了

聽說精銳一對一的補(bǔ)習(xí)效果還是蠻好的,但是價格有些貴

現(xiàn)在暑假班會有優(yōu)惠,還有一對三什么的,一對一等需要上門咨詢,不外透漏的喲 精銳南方天等縣

南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對一補(bǔ)課多少錢

廣西初二一對一補(bǔ)課多少錢

廣西一對一補(bǔ)課怎么收費(fèi),大家知道1對1的補(bǔ)課班一般價錢多少呢

我上一對一是100元一小時 但是我同學(xué)也有便宜的 就是那種兼職剛畢業(yè)的大學(xué)生之類的是30元一小時

初二生物有必要一對一補(bǔ)課嗎,初中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

想給孩子報在線一對一輔導(dǎo)班,孩子上初三了,明年中考

南寧高中補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中老師一對一補(bǔ)課一般每小時收費(fèi)多少

雖然現(xiàn)在每個家庭都不差錢,但是對于一對一補(bǔ)課的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個明。請一個高中數(shù)學(xué)家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管

二:初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班多少錢?孩子初三,坐標(biāo)二線城市

初中一對一補(bǔ)習(xí)班,主要還是看當(dāng)?shù)貦C(jī)構(gòu)定價,不過費(fèi)用大概都是是幾十到幾百塊一節(jié),我舅舅家孩子在121教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí),聽他說百來塊錢一節(jié)課,是老師一對一的那種。你要感興趣也可以通過它們家的微信或者官網(wǎng)問問看

聽說暑假班優(yōu)惠力度很大啊, 上門咨詢一下吧

初中高中都差不多是30元一小時、一節(jié)課一般兩小時

廣西初二一對一補(bǔ)課多少錢:http://www.veerage.com/ask-261167.html

初三補(bǔ)課一對一價格,初中一對一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起

初二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強(qiáng),還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)