亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市輔導(dǎo)初中家教需要一節(jié)課多少錢

南寧市輔導(dǎo)初中家教需要一節(jié)課多少錢

2022-06-06 14:41:31廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一補課,大概多少錢?初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。

南寧課后輔導(dǎo)收費,正常家教補課一小時要多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C構(gòu)可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很ok

一、南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

二、南寧初中數(shù)學(xué)家教費用一般多少,請家教一個小時要多少錢

一對一輔導(dǎo)考慮了每個學(xué)生的個性化差異,學(xué)生的學(xué)習情況不同,一對一輔導(dǎo)老師為一個學(xué)生授課,能詳細的了解學(xué)生的學(xué)習情況,針對學(xué)生的薄弱環(huán)節(jié)進行輔導(dǎo),有問題及時解決,每節(jié)課的時間都能得到充分的利用

南寧市輔導(dǎo)初中家教需要一節(jié)課多少錢

初中家教一對一輔導(dǎo),初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

三、南寧輔導(dǎo)班收費價目表,初中一對一補課,大概多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

四、南寧初中一對一補課收費標準,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

家教費用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

南寧初中輔導(dǎo)補習班大概什么價位,家教一般一小時多少錢

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30

南寧市輔導(dǎo)初中家教一節(jié)課多少錢,家教一般是多少錢一小時

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標準也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

【南寧市輔導(dǎo)初中家教需要一節(jié)課多少錢 新海海城區(qū)一對一價格)】后續(xù)計劃更新方向

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)