亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導(dǎo) > 廣西梧州市初3一對一家教多少錢 藝考文化培訓(xùn)方案

廣西梧州市初3一對一家教多少錢

2022-06-02 20:33:14廣西戴氏教育
最佳答案那要看收費情況和你的能力水平了??梢钥紤]。初三一對一補課費一個小時多少錢?答:老師那比較貴,專門的補習(xí)班就200到300吧!

高一一對一家教價格,欽州學(xué)大教育怎么樣

我家孩子也是在那里輔導(dǎo)的,我覺得挺好啊,我孩子是高一,高三的價格應(yīng)該比高一稍貴些吧,具體的你打個電話咨詢下就可以

那要看收費情況和你的能力水平了??梢钥紤]

在梧州數(shù)學(xué)補課一個小時多少錢?一對一輔導(dǎo)

小學(xué)、初中、高中學(xué)生的家教一般費用(錢)多少

去鴛江麗港或步行街看看,我偶爾在那里會看到有擺地灘幫人畫素描的

小學(xué)一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn),在梧州學(xué)素描多少錢一個月

這要看你學(xué)習(xí)的目的是什么

目的 1.興趣愛好: 不需錢。----你可以買自己喜歡的資料,網(wǎng)上搜尋喜歡的

素描,臨摹下來,數(shù)量多了便具備一定的造型能力,你就可以寫生了

目的 2.以此為職:這個我就不多說了

如果想要參加集訓(xùn),盡量入畫班學(xué)習(xí),學(xué)費在欽州的話基本是一個月2000-3000

左右。其他城市可能500-1000每月

方便的話也可以請家教,一小時30-50元

如果你真的想畫的一手好畫,建議參加集體訓(xùn)練,量變生質(zhì)變最好。另外集訓(xùn)

有助于同學(xué)之間相互學(xué)習(xí)

希望能給你幫助

在線一對一輔導(dǎo)哪個好,初三一對一補課費一個小時多少錢

老師那比較貴,專門的補習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

家教多少錢呢 我要初三認(rèn)真學(xué)校了因為初一初二沒有學(xué)習(xí) 我初三想努

這樣看你的孩子在哪個層次上學(xué),小學(xué)、初中、高中或者是初、高中的畢業(yè)班,這之間的差異比較大,一般是一次2個小時,150~200元左右,高三畢業(yè)班要300~400元左右,這還要看一次家教的人數(shù),幾個孩子一起的,又要少一些

初三數(shù)學(xué)家教一對一費用,小學(xué)生家教一對一多少錢

輔導(dǎo)做作業(yè)的話就是陪讀,一般好一點30,差一點20

廣西梧州市初3一對一家教多少錢

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn),現(xiàn)在做家教一般一小時多少錢

那得看地方,一般較發(fā)達(dá)的地區(qū)要價高一些,在40元左右吧。像中等發(fā)達(dá)地區(qū)在20元左右,一般的縣城也就在10元左右

家教輔導(dǎo)一對一收費,初中暑假一對一家教多少錢

具體看哪個地方,教室等級,學(xué)習(xí)環(huán)境,學(xué)習(xí)時間這些都要考慮。欽南區(qū)說一個月付還是按小時付錢

輔導(dǎo)初中生,家教費用怎么算?一小時劃多少錢呢?急

欽州初二化學(xué)一對一家教多少錢一小時合適

我是化學(xué)師范的大學(xué)生,找我的話60左右,老師200以上,好一點的老師更貴。想當(dāng)初我上學(xué)時家長花了一兩萬在一對一上,給我找好老師,結(jié)果效果也不好,那個老師完全不理解我是哪里不會

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)