亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問(wèn)答 > 初三輔導(dǎo) > 南寧市一對(duì)一培訓(xùn)初三家教的機(jī)構(gòu)的費(fèi)用

南寧市一對(duì)一培訓(xùn)初三家教的機(jī)構(gòu)的費(fèi)用

2022-05-31 00:06:39廣西戴氏教育
最佳答案初中一對(duì)一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班多少錢?孩子初三,坐標(biāo)二線城市初中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班,主要還是看當(dāng)?shù)貦C(jī)構(gòu)定價(jià)

家教介紹費(fèi)一般多少,南寧有哪些初中一對(duì)一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),浦北縣塘學(xué)習(xí)中心 欽州學(xué)習(xí)中心

具體的一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)要看培訓(xùn)機(jī)構(gòu)和補(bǔ)課老師的資質(zhì)吧,機(jī)構(gòu)不同收費(fèi)應(yīng)該也會(huì)不一樣。我兒子初二的數(shù)學(xué)成績(jī)不夠拔尖,想突破一下,就考慮讓孩子去進(jìn)行一對(duì)一補(bǔ)課。然后報(bào)了廣西德航教育

初中家教一對(duì)一價(jià)格,初三在線教育多少錢一節(jié)課

一般的初中要初習(xí)的話,語(yǔ)、數(shù)、外浦北縣課,分為春季班,暑假班,秋冬班,寒假班。其中前面三個(gè)班每班大概15次課,寒假班10次課左右。這樣每門課全年差不多55次課。每節(jié)課100塊左右,我孩子在廣西德航教育報(bào)的班,感覺(jué)價(jià)格比較實(shí)惠

普通在職老師一小時(shí)300 市五所老師一小時(shí)500 匯佳博院

南寧市一對(duì)一培訓(xùn)初三家教機(jī)構(gòu)費(fèi)用,初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

要看是班課輔導(dǎo)還是一對(duì)一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對(duì)一100-200多元一小時(shí)不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長(zhǎng)推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

初中一對(duì)一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班多少錢?孩子初三,坐標(biāo)二線城市

初中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班,主要還是看當(dāng)?shù)貦C(jī)構(gòu)定價(jià),不過(guò)費(fèi)用大概都是是幾十到幾百塊一節(jié),我舅舅家孩子在121教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí),聽(tīng)他說(shuō)百來(lái)塊錢一節(jié)課,是老師一對(duì)一的那種。你要感興趣也可以通過(guò)它們家的微信或者官網(wǎng)問(wèn)問(wèn)看

南寧市一對(duì)一培訓(xùn)初三家教的機(jī)構(gòu)的費(fèi)用

一對(duì)一個(gè)輔導(dǎo)依據(jù)對(duì)學(xué)生的綜合測(cè)評(píng),量身定制輔導(dǎo)方案,并采用一線教師“1對(duì)1”輔導(dǎo)的教學(xué)方式授課,課后助教全程陪讀答疑,教學(xué)管理師跟蹤服務(wù),監(jiān)測(cè)教學(xué)質(zhì)量。一對(duì)一個(gè)輔導(dǎo)通過(guò)性格評(píng)測(cè)、知識(shí)漏洞診斷、教學(xué)計(jì)劃設(shè)計(jì)、疑難問(wèn)題攻堅(jiān)、學(xué)習(xí)經(jīng)驗(yàn)分享等一系列服務(wù),為每一個(gè)孩子單獨(dú)制定極具針對(duì)性的教學(xué)培養(yǎng)方案,實(shí)現(xiàn)真正意義上的“個(gè)性化”教學(xué),效果十分顯著。補(bǔ)習(xí)班:師資相對(duì)要好些,都是在補(bǔ)習(xí)輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)以小班形式進(jìn)行授課,價(jià)格也相對(duì)便宜,但是在針對(duì)性、督導(dǎo)性、學(xué)習(xí)環(huán)境、便捷性等方面也有相當(dāng)?shù)牧觿?shì);

一對(duì)一的話也是分科目的,不同科目不同價(jià)錢不同,總的來(lái)說(shuō)一對(duì)在200左右一小時(shí)

我教過(guò)兩年初中數(shù)學(xué)、英語(yǔ),初一初二的,30塊一個(gè)小時(shí)

一對(duì)一輔導(dǎo)具有針對(duì)性,能夠根據(jù)你自己本身的學(xué)科薄弱點(diǎn)進(jìn)行查漏補(bǔ)缺,所以是比大班教學(xué)有用的,不過(guò)費(fèi)用比大班教學(xué)要貴

一、家教價(jià)格收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧初三學(xué)生家教一小時(shí)多少錢

小學(xué)初中家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一般50元 小學(xué) 30 ——50

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)