亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 南寧市北湖南路一對一補習中考的校區(qū)需要多少錢

南寧市北湖南路一對一補習中考的校區(qū)需要多少錢

2022-05-23 22:15:20廣西戴氏教育
最佳答案南寧有哪些初中一對一輔導機構。平南縣塘學習中心 貴港學習中心初中補課一年多少錢?具體要看補了幾門課,然后每門課上的層次是怎樣的?一般的初中要初習的話語、數(shù)、外平平南縣課,分為春季班

(1)南寧初中一對一補課收費標準,南寧全飛秒激光治療近視多少錢

要看是班課輔導還是一對一輔導,班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學輔導99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,貴港地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓,十佳課外輔導機構!押題準,提分快!中小學輔導選擇名校效果質

初中補課一年多少錢?具體要看補了幾門課,然后每門課上的層次是怎樣的

一般的初中要初習的話語、數(shù)、外平平南縣課,分為春季班,暑假班,秋冬班,寒假班。其中前面三個班每班大概15次課,寒假班10次課左右。這樣每門課全年差不多55次課。如果上一般的20個人左右的補習班,基本上每次在150元左右,這樣每門課就需要花掉8200左右(55*150)。這樣差不多平平南縣課就是要用掉25,000元。這還是大班的課時,如果是1對4或者是1對1那價格還要往上面翻一番上。所以初中三年的補習費用是一筆巨大的開銷,建議孩子還是在課上認真聽講,另外補習效果也并不一定會很好,關鍵還是看孩子自己的主觀能動性,孩子要愿意學,才能有達到一定的效果

補習學校學費多少錢?高中1對1的,補些主課

(2)南寧輔導班收費價目表,南寧中考數(shù)學英語一對一培優(yōu)

這個是看你補的科目數(shù)量和補課方法??颇繑?shù)量越多越貴,家教比補課班貴,補課老師越出名越貴。正常補課應該是兩科左右,一般也是去補課班補,一個月3000左右,一年也就36000我也是一個家教老師,如果還不確定可以找我補哦!全科1對1,價格是補課班

南寧一對一輔導收費,南寧有哪些初中一對一輔導機構

南寧一對一輔導初中,平南縣塘學習中心 貴港學習中心

各個機構老師不同收費也不一樣,大概幾十到幾百塊一節(jié)都有。我朋友家的孩子上個月在121教育機構報了個英語1對1補習班,學費還好,百來塊一節(jié)課,每周挑兩個晚上和一個周末補習

南寧平平南縣廣西路一對一補習中考的校區(qū)需要多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)