亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 南寧市一對一補課中考家教的校區(qū)多少錢

南寧市一對一補課中考家教的校區(qū)多少錢

2022-05-19 01:08:03廣西戴氏教育
最佳答案南寧名氣大的家教中心,學大一對一的收費標準?南寧數(shù)學一對一補習班。南寧數(shù)學一對一補習班:海城區(qū)塘學習中心:南寧市海城區(qū)塘區(qū)北海西路1號廣運都市景苑2層(蘇寧電器右側(cè))海海城區(qū)學習中心

學大一對一收費標準,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學校和普通學校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

英語一對一輔導收費標準,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些,性價比高較高

一,南寧名氣大的家教中心,學大一對一的收費標準

中考培訓:http://www.veerage.com/ask-229168.html

南寧市一對一補課中考家教的校區(qū)多少錢

一對一輔導可能價格會稍微貴一些,但是效果會好很多,每個補習機構(gòu)收費可能也會不一樣的,但是我給您推薦菁爍教育,畢竟已經(jīng)辦學多年,實力還是OK的

偏科、學習吃力、上課跟不上老師的思路、思想開小差、學習方法不佳,學習習慣不好是初中、高中學生常見的形態(tài),上述方面中的任何一點,都能致使學生與youxiu擦肩而過。要想與youxiu的學生并肩,shou先要知道youxiu的學生有哪些共性,其次是復制這些共性,zui后是形成一種習慣

南寧家教收費標準,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

二,南寧地區(qū)高中1對1全科輔導哪里好?校區(qū)地址在哪?聯(lián)系電話多少

三,正規(guī)輔導班收費價目表,南寧數(shù)學一對一補習班

南寧數(shù)學一對一補習班:海城區(qū)塘學習中心:南寧市海城區(qū)塘區(qū)北海西路1號廣運都市景苑2層(蘇寧電器右側(cè))海海城區(qū)學習中心:南寧市海海城區(qū)區(qū)路34—18號中戴氏廈3層(區(qū)海海城區(qū)廳旁)瑯東學習中心:南寧市海城區(qū)路26

一對一輔導價格主要按照選擇老師等級的不同價格不同:

一般教師級別主要有標準、中級、高級、名師

標準級別老師價格:100-150元

中級級別老師價格:150-200元

高級級別老師價格:200-250元

名師級別教師價格:250-400元

找一對一輔導名師選擇三好網(wǎng)一對一輔導

現(xiàn)在一對一還是挺多的。但是有些網(wǎng)上一對一可能面向的城市不一樣,你是哪里的?不過大多數(shù)都是能覆蓋的。你要補習哪一科呢,哪個年級,現(xiàn)在年級科目,城市,都會對價格有影響。一般網(wǎng)上一對一輔導像100教育那種是在200左右的,不過有些機構(gòu)還是會貴一點。你可以多看幾家,對比對比,選擇性價比高點的,適合自己的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)