亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導(dǎo) > 玉林市容縣初一家教1對1校區(qū)需要多少錢

2022年玉林市容縣初一家教1對1校區(qū)需要多少錢

2022-05-12 17:55:57廣西戴氏教育
最佳答案一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢?一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強(qiáng)

最近大家可能也是在找關(guān)于玉林市容縣初一家教1對1校區(qū)需要多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:玉林市容縣初一家教1對1校區(qū)需要多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

2022年玉林市容縣初一家教1對1校區(qū)需要多少錢:http://www.veerage.com/ask-223700.html

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎?

一般數(shù)學(xué) 1 對 1 的輔導(dǎo)班的話,是在 3000~5000 之間,在我們這邊首先你要看孩子的數(shù)學(xué)有多差,而且你要看你找的老師有多好。

一對一家教應(yīng)該怎么收費?我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語

玉林市容縣初一家教1對1校區(qū)需要多少錢

家教一天幾個小時,初中找個一對一家教多少錢?

當(dāng)然是和這個老師有很大的關(guān)系,如果老師比較有能力的話,通常來說會很貴,都有可能,500 800的都是正常的。但是我老師一般的話100塊左右差不多。

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

學(xué)習(xí)與基礎(chǔ)較差的孩子,可以進(jìn)行一對一的輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí),老師會給你很多的時間,所以費用成本必然高,一般都是按小時來計費。初一家教價格60分鐘的是140-180。某些輔導(dǎo)老師教育經(jīng)驗很豐富,收費就高一些大約190-260。

初中家教一對一價格,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

玉林市容初一家教1對1校區(qū)多少錢,問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢?

初一一對一家教收費,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢?

上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右,同樣和地域有關(guān)系。輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)一對一價格相對來說要比上門家教要高一些

學(xué)而思一對一輔導(dǎo)價格,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢?

價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時,一般一次至少2小時

初中家教一對一的費用,一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢?

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強(qiáng),還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語!

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)