亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導 > 玉林福綿區(qū)初三輔導班多少錢一節(jié)課(初三一對一輔導收費)

玉林福綿區(qū)初三輔導班多少錢一節(jié)課

2022-05-06 23:04:26廣西戴氏教育
最佳答案初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課。

初三一對一輔導收費,初三物理補習一小時多少錢

初三上學期物理滿分沖刺班(學而思17講)百度網(wǎng)盤 鏈接: https://pan.baidu.com/s/1LslUFtoynA5G0n1k9ugAIw 提取碼: ke7b 復制這段內(nèi)容后打開百度網(wǎng)盤手機App。

玉林福綿區(qū)初三輔導班多少錢一節(jié)課,福綿區(qū)初三輔導班多少錢一節(jié)課

全托班多少錢一個月,初三的孩子想一對一,多少錢一節(jié)課?

看你在哪個城市,哪一科呀。如果是港口區(qū)市一線城市應該會貴一些。我們這個四線城市一節(jié)課是兩個小時240元。還有三百元的。便宜的有180元的。當然,不在于價格,要看老師和孩子的配合度,適合的才是最好的。一定要找有經(jīng)驗的老師,不然上課起不到提分

我開學后馬上就初二了,想把初二讀完就直接升高中。

小學一對一輔導價格表,初三一對一補課費一個小時多少錢?

老師那比較貴,專門的補習班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

初三一對一補課貴嗎,上課后輔導班要多少錢一節(jié)課初三的

補習班一般多少錢,請說明地點【防城港市內(nèi)的】

50塊一節(jié)課,一般2個小時左右 這個看地區(qū)同不同啦。

我今年初三,英語很差(一點也不會)想找一個好一點的補習地方。

初三全托有效果嗎,初三輔導補習班費用貴嗎?

初三輔導班補習費用,看你報的什么課程,一對一的肯定相對會貴些,如果直接是一對多的話,就便宜很多,我兒子也是讀初三,在121同步教育報名一對一,當時報名的時候一節(jié)課在一百來塊,相對其他便宜很多,但是里面的老師確實好,教我兒子的是一個985

中考全托多少錢一個月,初三補課最便宜要多少錢?

防城港市最少50元一節(jié)因為我補大課也要50元一節(jié)(將近兩個小時)

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難

閱讀輔導課多少錢一次,中考一對一輔導價格一般需要多少錢

學習與基礎較差的孩子,可以進行一對一的輔導補習,老師會給你很多的時間,所以費用成本必然高,一般都是按小時來計費。初一家教價格60分鐘的是140-180。某些輔導老師教育經(jīng)驗很豐富,收費就高一些大約190-260。

初三一對一補課費多少,初三一對一輔導收費多少錢

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。

所以課程費用一般在100-150元之間。Hellokid這樣性價比高的機構學費一年都不到一萬元,130節(jié)總課時平均下來,單價60-85元不等,采用的是純英美加外教教學,口音純正,思維地道

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)