亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 廣西南寧高中家教班需要多少錢(小學(xué)一對一收費(fèi)200貴嗎)

廣西南寧高中家教班需要多少錢

2022-05-05 17:40:16廣西戴氏教育
最佳答案請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?—輔導(dǎo)初中或高中的中學(xué)生的考試科目(一般20元/小時)輔導(dǎo)大學(xué)生的自我充電的專業(yè)科目或英語(一般30-60元/小時)輔導(dǎo)藝術(shù)類技能(一般80

小學(xué)一對一收費(fèi)200貴嗎,南寧學(xué)生家教一般多少錢一小時。

160兩個鐘,一個鐘80。這個價格還是大家一起學(xué)的那種。一對一會比較貴些。

廣西南寧高中家教班需要多少錢

一、請問南寧市哪里有好的補(bǔ)習(xí)班?要具體的名稱,地點(diǎn)

二、南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么?

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

南寧高三數(shù)理化單科培優(yōu)費(fèi)用,高三一對一家教補(bǔ)課哪好?

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?

—輔導(dǎo)初中或高中的中學(xué)生的考試科目(一般20元/小時)輔導(dǎo)大學(xué)生的自我充電的專業(yè)科目或英語(一般30-60元/小時)輔導(dǎo)藝術(shù)類技能(一般80-150元/小時)如果你是在職教師或?qū)I(yè)人員,每種的價格又會提高30-60元左右。

一對一補(bǔ)課多少錢一節(jié)課,高中教師一對一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢

(家教輔導(dǎo)學(xué)習(xí)中)高中是否一對一教學(xué)?做三對一的學(xué)費(fèi)有用嗎?"一對一"輔導(dǎo)通常由對應(yīng)于學(xué)生的教師完。輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)或教師根據(jù)學(xué)生的個人、學(xué)習(xí)能力和學(xué)習(xí)過程萬秀排輔導(dǎo)的、進(jìn)行有針對性教學(xué),優(yōu)勢顯而易見:

1、高度的針對。

三、南寧高中家教班多少錢,高中生請家教補(bǔ)課一個小時要多少錢啊?

要看老師的等級,現(xiàn)在的補(bǔ)課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的,有些地區(qū)價格還會更高,大學(xué)生兼職的家教一般價格沒那么高。越高等級的老師價格就會越高,所以補(bǔ)課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師。

南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)?

高中補(bǔ)課多少錢一節(jié)課,南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)