亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓學校 > 柳城縣藝體生全日制一對一家教的費用貴嗎

柳城縣藝體生全日制一對一家教的費用貴嗎

2022-04-05 14:02:58廣西戴氏教育
最佳答案100教育一對一輔導的價格一般要多少,貴不貴。高中藝體生一年大概花多少錢你是要藝考還是興趣 如果是藝考三年幾萬十幾萬都正常藝術(shù)生文化課補習學校花費怎么樣啊。

輔導藝術(shù)類文化課沖刺,親~樂器家教一般怎么收費啊?

親們可不可以告訴一下一般情況的價格??

看要你的是什么水平的,本科在讀就差不多60一節(jié),研究生翻倍

柳城縣藝體生全日制一對一家教的費用貴嗎

一般家教收費是多少? 帶美術(shù)特長生收費又該多少?

有孩子想要家教,每天放學來學習補習,請問該怎么收費才合適。

一般家教都是看你按月還是按天算 一般我們比較實際的這邊是20~50一天的。貴點的是50~100的。比較老資格是的100~300的都有。按你那么說,家長都是看價格能接受才行的話 ,就按每天20~25吧~ 以后慢慢的漲~ (*^__^*) 嘻嘻

柳城藝體生全日制一對一家教費用,一對一上門家教一般多少錢一個小時?藝考培訓學校

一對一上門家教的話,那主要看孩子的輔導的課程是哪個級別的。越高級他會越貴的

柳州市一對一家教價格是多少,一對一補習價格多少錢?

問一下一對一補習價格一般是多少錢?

有一些家長們會問,孩子們來參加一對一的輔導有沒有作用?目前兒童補習班的情況相當嚴。特別是這種一對一形式的學習輔。這很受孩子和家長的歡迎,不過大多數(shù)的孩子和家長們都很想知道參加這種一對一形式的輔導到底有必要嗎?

柳州市的藝體生全日制補習一年要好多錢?

費用的話都是幾萬不等吧,還要看你選的一對一還是班課樣 你可以多去問哈,就曉得每年的行情了 機構(gòu)嘛多的我也不太了解, 我有個朋友就出去全日制了 不過他不是藝體生,去的是名師薈,聽他說管的還是蠻嚴的,全日制嘛 應該也有藝體生的,你可以去

高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?

到培訓學校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學科診斷測試,然后根據(jù)學生的具體情況制定一對一教學計劃,因材施教比較好。唐安東就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

藝體生高考文化文化課補習靠譜嗎?

一對一建議百分教育,文化分其實還是挺重要的,我是一名體育生,以前文化分很差,不過通過補習,勉強上廣體吧,文化分還是得抓緊點!

高中一般學校的老師當家教。

50塊吧,其實我從來沒有補課過,我覺得自己復習比較好,當你想學的時候,下決心學的時候,為什么要把希望交在老師的身上呢?我請過一次,覺得不爽。我在柳州市,中考分不是很高,但是還是比最高的那所高中高了30分,高考15萬人我考的一千名。其實你若

一對一輔導多少錢?

各個機構(gòu)價格不一,初高藝也不一樣。一般150-300每小時

請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城融安,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)